Опубликовано 18 Май, 2022 - 00:29

Всем привет! Этот фильм был в списке моих «хотелок» еще в тот период, когда его рекламировали в кинотеатрах, и ничего не предвещало того, что он не дойдет до наших больших экранов. И вот, теперь все же появилась возможность его оценить, пусть и в пределах своей квартиры)))

Вообще я люблю приключенческие фильмы, чтобы с сокровищами и юмором, этого и ожидала от «Затерянного».

Актеры заявлены весьма достойные

Сандра Буллок в роли писательницы, которая сочиняет приключенческие истории, но сама даже на улицу выходит редко после смерти мужа.

Она не особо любит общество, а еще больше не любит персонажа по имени Алан (Чанинг Татум), который, по сути, является лицом ее книг, а точнее их обложек.

Алан же напротив питает к ней особые чувства, поэтому, когда женщину похищает немного чокнутый миллиардер Фаерфакс (Дэниэль Редклиф) он сразу бросается ей на помощь.

Причина похищения к слову крайне оригинальная – богатей начитался историй, и почему-то посчитал, что ей известно нахождение сокровищ.

А, еще есть Джек в исполнение Бреда Пита. Прикольный, забавный, но экранного времени ему пожалели.

Вообще от картины я ожидала немного другого… На деле это оказалась туповатая комедия с чаще не смешными шутками. Герои собственно такие же, особенно мужского пола. Алан производит впечатление чудика, обитающего в собственном мирке, Фаерфакс вообще какой-то невменяемый местами…

Единственное что можно похвалить – картинка. Особенно с учетом, что летом у нас и не пахнет, лишний раз посмотреть на тропики и моря-океаны я всегда за.

Фильм получился на один раз, да и тот кажется затянутым!

Snoopo4k@рекомендует
Да, сейчас тоже цепляюсь за такие картинки. Визуально хоть насладиться