Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 22:29

Не думала, что фильм мне понравится, но оказалось иначе! Приматолог изучает поведение крупных горилл в заповеднике, установив дружеские отношения с самым крупным из них, альбиносом Джорджем. Они отлично ладят, понимая друг друга при помощи языка жестов.

При проведении секретных космических испытаний, погибает экипаж ученых, и обломки станции вместе с биологическим вирусом падают на Землю. Вирус заражает Джорджа, и еще два вида животных, которые начинают быстро мутировать, вырастая до гигантских размеров, и становятся при этом очень агрессивными, уничтожая все вокруг.

К делу подключаются спецслужбы и армия, чтобы уничтожить мутантов. Но есть и лекарство, которое хранит владелица генетической фирмы вместе со своим безумным братом. Герой бросается на поиски лекарства в условиях страшных разрушений, чинимых мутантами.

Прекрасный, гуманистический фильм, зрелищный, мощный, экстремальный, с добрым оптимистическим финалом. Джонсон как всегда на высоте, и побеждает зло! Советую!

Достоинства
  • Великолепные спецэффекты
  • Дуэйн Джонсон
  • Очень зрелищно
  • С юмором
  • Трогательная история о дружбе
  • Фэнтези - фильм для всей семьи
  • Эпичные битвы между животными
  • Эффект полного погружения в фильм
Алла Дерюгинарекомендует
08.11.2020
Масштабно кино снято и мне понравилось.
Классно))
И актера этого люблю и фильм понравился. Зрелищный🔥
Этот фильм не смотрела
09.11.2020
Мне не удалось досмотреть фильм до конца, надо будет обязательно закончить
Люблю когда в конце "наши победили" Laughing out loud
Это и моя слабость))
Неплохой вариант)
Не смотрела Smile
Если бы супруг не позвал смотреть, то я бы сама даже не выбрала его для просмотра, но мне понравился фильм! Может и Вам глянется! ))