Опубликовано 1 Май, 2023 - 17:34

Фильм Без ответа меня привлёк в первую очередь интересным актёрским составом и хорошими отзывами. Решила посмотреть и ни разу не пожалела, хоть боевики я и не особо люблю, но здесь упор скорее на другое.

Итак, фильм Без ответа.

Без ответа (Ghosted) (2023, фильм)

Оригинальное название - Ghosted.

Премьера состоялась 21 апреля 2023 года. Производство - США.

Жанр - боевик, мелодрама.

Хронометраж - 1 час 56 минут.

О чём фильм Без ответа? / Сюжет / Официальное описание:

Коул влюбляется в загадочную Сэди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сэди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.

Главные персонажи:

Коул (Крис Эванс) - парень, который недавно расстался со своей девушкой, продаёт на рынке комнатные цветы, продолжает семейное дело. Робкий, стеснительный и всего боится)). Ему проще плыть по течению своей жизни, чем пытаться взять всё в свои руки и сделать с ней хоть что-то. Не самый интересный типаж среди мужчин, но здесь это почему-то не вызвало никаких негативных эмоций.

Без ответа (Ghosted) (2023, фильм) смотреть отзывы

Без ответа фильм 2023 отзывы

Сэди (Ана де Армас) - скрытная, но очень милая девушка, которая решила прикупить себе домашнее растение. Именно так они познакомились с Коулом и их случайное знакомство переросло во что-то большее.

Ана де Армас фильм Без ответа

Здесь есть и другие персонажи, но подробно останавливаться на них не хочется. Из известных мне актёров - Майк Мо, Эдриан Броуди, Энтони Маки, Мустафа Шакир и другие.

Мои впечатления от просмотра:

Прозвучит немного странно, но первые впечатления, которые возникли во время просмотра и никуда потом не делись - да как же сладенько)). Вот серьёзно. Актёрский состав потрясный, что она красотка, что он и из них получился отличный дуэт, на них приятно смотреть.

Без ответа (Ghosted) (2023, фильм) отзывы

Робкий Коул встречает Сэди и сразу между ними пробегает искра. Всё бы ничего, но Сэди после первого свидания перестаёт выходить на связь, а Коул закидывает её сообщениями. Да, возможно это смотрится и странно, но я решила не обращать на это внимание. Хотя, справедливости ради, слишком уж Коул здесь мягкий и ранимый, чего не скажешь о Сэди.

Дуэт получился интересный, но как будто их поменяли местами и сильная у нас оказалась девушка, которая и коня на скаку остановит секретный агент. Тут наверное, опять невидимые отсылки к независимости женского пола и принижение мужского, но мне не хочется в это углубляться.

Без ответа (Ghosted) (2023, фильм) отзывы

Фильм Без ответа получился весьма динамичный и интересный, здесь есть над чем улыбнуться, при чём шуток и забавных моментов достаточно. Да, своеобразно, но мне было прикольно наблюдать за "мягким" Коулом.

Естественно, это боевик и стрельбы здесь предостаточно со всех сторон. И да, смотрится это фантастически нереалистично, особенно когда одна хрупкая девушка может в одиночку "раскидать" толпу вооружённых бандитов, но на то она и спец агент.

Без ответа (Ghosted) (2023, фильм)

Фильм Без ответа динамичный, красиво снят, много локаций. Несмотря на то, что он идёт практически два часа, я бы не сказала, что он затянут, даже сокращать его не хочется. Он интересный, смотрится буквально на одном дыхании. Ну и что, что некоторые моменты не поддаются логическому объяснению, в данном случае не хочется к этому цепляться.

Фильм Без ответа 2023 смотреть отзывы

Фильм Без ответа 2023 смотреть отзывы

Я бы не сказала, что здесь есть интрига. Всё и так становится понятно практически сразу, так что финал для меня не стал каким-то неожиданным открытием, наоборот, он такой, какой и должен быть.

Фильм Без ответа - простой, понятный и предсказуемый, но это не делает его плохим. Он интересный, хоть и ничего нового я здесь не увидела. Да, было уже что-то подобное и было уже не один раз. Она сильная, он слабый и вместе они готовы спасти мир. Банально, но придираться вообще не хочется. Во время просмотра такого кино голова отдыхает, когда не хочется лишний раз напрягаться и что-то разгадывать самое то.

Фильм Без ответа 2023 отзывы

Без ответа (Ghosted) (2023, фильм) смотреть отзывы

Спец эффекты хоть и не сильно реалистичные, как и сам сюжет, но смотрится это легко. Красивая картинка и талантливые актёры как приятное дополнение.

А вот диалоги здесь конечно немного глуповаты, особенно местами между этой парочкой. Слух это особо не режет, просто как есть.

Актёрская игра - отличная. Мне понравился дуэт Криса Эванса и Ана де Армас, они прекрасно смотрятся вместе и здорово друг друга дополняют как внешне, так и по сюжету фильма.

Без ответа (Ghosted) (2023, фильм) отзывы

Я не могу сказать, что кино плохое, но если захотеть придраться, то придираться тут можно бесконечно, мне не хочется этого делать. Я получила удовольствие от просмотра).

Что имеем в итоге?

Если кратко, фильм Без ответа - это не совсем реалистичный боевик с элементами мелодрамы и наличием забавных моментов, которые граничат с банальностью, но улыбнуться можно.

Мне фильм понравился и я получила удовольствие от просмотра, поэтому не вижу смысла придираться. От меня пятёрка, а смотреть или нет решать только Вам).

Крис Эванс фильм Без ответа

Ещё немного про кино:

Одержимость. Проклятие Лиззи Борден / The Inhabitant (2022, фильм)

Русский крест (2023, фильм)

Здоровый человек (2022, фильм)

Поехавшая (2023, фильм)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
Актёры нравятся, надо посмотреть
Классный фильм, мне понравился! Легкий и динамичный
01.05.2023
Понравился фильм. Не пять звёзд конечно, но посмотреть можно.)
01.05.2023
Я люблю такое, отдыхаю во время такой банальщины❤️