Опубликовано 4 Июль, 2021 - 17:46

10$

Всем привет. В июне 2021 СolourPop решили нас порадовать бесплатной доставкой по всему миру и я решила не упускать шанс и схватить эту малютку. В моей коллекции уже есть 6 палеток от бренда: Strawberry Shake (здесь я писала про доставку), Lilac You A Lot, Orange You Glad, Wine And Only, Grandeur и On Cloud Blue.

Упаковка

Палетка, как всегда, идёт в картонной упаковке с шикарным дизайном.

С обратной стороны написана некоторая информация: оттенки, производитель.

Текстуры

В этот раз ColourPop не стали радовать нас разнообразием текстур, в этой палетке их всего 2:

1. Матовые. Отличные нежные матовые оттенки, качество на уровне ColourPop.
  2. Металлики. Нежные и жирные.

Оттенки

Promise?

Мятный металлик. Отлично набирается на кисть, но имеет среднюю плотность.

Fan Fave

Жёлтый матовый с зеленцой и мелкими блёстками.

Buggin'

Симпатичный салатовый полуметаллик. Хорошо набирается на кисть, но не очень плотный, тем не менее, хорошо наслаивается.

Don't Care

Шикарнейший и нежнейший матовый. Я бы сказала. что это неон. Хорошо набирается на кисть и имеет отличную пигментацию. Тушёвка хорошая.

Scene

Очень красивый матовый, но плохо поддается наслаиванию и немного пятнит. Тем не менее, отлично тушуется.

Макияжи

1. "Махито"

Это мой макияж знакомство с палеткой. Единственный оттенок, который я не использовала - Fun Fave. Все оттенки хорошо переносятся на кожу, даже металлики отлично набираются на кисть.

Для разнообразия решила добавить жидкие спарклы от Relouis.

2. "Триада"

Макияжик был создан вместе с палеткой от ColourPop Lilac You A Lot и пигментом от Tammy Tanuka Апельсиновый Мародёр. Дабы не повторять предыдущий макияж я решила добавить цвета и сияния. Как ни крути, мне опять удалось использовать 4 оттенка из палетки.

3. "Эльфийская Лучница"

Такой креатив мне захотелось сделать, но, к сожалению, для этого пришлось прибегнуть к палетке Jeffree Star Blood Money. Но Buggin' очень комплементарно дополнил зелёный болотный оттенок.Я нанесла его пальцем, что дало яркий цвет и блёстки не дали создать чёткую линию (что хорошо).

Стоит ли брать? За все время работы с палеткой у меня возникла только одна проблема - оттенок Scene может немного пятнить. В остальном я совершено довольна этой палеткой. К тому же, сравнив со своей коллекцией, я не нашла ни одного совпадающего оттенка.

Достоинства
  • Компактность
  • Пигментация
  • Тушёвка
Недостатки
  • Может пятнить
Moolanamuaрекомендует
Шедевральные оттенки
О, да. Они действительно очень редкие и красивые Smile
Триада 😍😍😍
05.07.2021
Прекрасные макияжи Love И, да, я влюбилась в эту цветовую гамму Big smile Очень красивая палетка)
05.07.2021
Спасибо большое! Smile