Опубликовано 29 Январь, 2022 - 03:24

Доброе время суток, леди и джентельмены.

Сегодня я опробую питательную тканевую маску с паровым кремом Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack. Начнём же))

Такая милая упаковочка))

Описание:

Интенсивно питает и оздоравливает кожу, смягчает, нормализует гидролипидный баланс, ликвидирует шелушения, увеличивает плотность и эластичность кожи, улучшает микрорельеф, способствует разглаживанию морщинок, возникших вследствие обезвоженности. Кожа вновь становится мягкой, нежной и бархатистой, цвет лица выравнивается, покраснения и раздражения исчезают. Тканевая маска пропитана так называемым "паровым кремом" — кремом, приготовленным по паровой технологии, которая усиливает степень проникновения активных компонентов в кожу.

Обратная сторона с необходимой информацией от производителя
Собственно я в данной маске:D
Красота - страшная сила.
Да, действительно описанию стоит верить. Кожа бархатистая, мягкая, нежная, максимально увлажнённая, цвет лица выравнивается, покраснения и раздражения исчезают)) В маске находиться комфортно, после неё - тем более))) Приятный запах ослиного молока:DD Итог: к приобретению рекомендую. Цена вопроса - 100 рублей, зато вы имеете прекрасно увлажнённую мягкую нежную кожу, как у младенца))))
Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Идеальная маска для СУХОЙ КОЖИ
  • Много кремовой пропитки
  • Не оставляет липкости на коже
  • Не сползает
  • Недорогая
  • Низкая цена
  • Отлично питает кожу
  • Очень много пропитки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
  • Эффективно питает и увлажняет
Недостатки
  • А вот и не нашла)
bgshрекомендует