Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 21:09

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать о супер питательной находке для лица. Это "Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack".

Первый плюс который я для себя отметила, это милая упаковка. Выглядит такая упаковка достаточно достойно и презентабельно.

Второй - это невероятный аромат. Маска пахнет до безумия приятно молоком. При чем этот аромат достаточно нежный, сладкий и не навязчивый.

Третий - лекало у маски хорошее по размеру, достаточно плотное. Пропитано также достаточно хорошо. Сыворотка у маски достаточно плотная, я бы даже сказала кремообразная. Для того чтобы сыворотка равномерно распределилась по маске, я перед вскрытием разминаю маку в упаковке руками.

Четвертый - эффект от маски. Маску на лице я держала 20 минут. За это время вся сыворотка с маски впиталась мне в кожу, лекало маски осталось практически сухим. Оставшуюся сыворотку я распределила массирующими движениями по коже до полного впитывания. Кожа после маски очень мягкая, напитанная, я бы даже сказала бархатная. После маски прошла вся сухость и убрались шелушения.

Для супер сухой кожи маска может не подойти, так как ей может быть недостаточно питания, а для моей комбинированной кожи в самый раз.

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Много кремовой пропитки
  • Приятный аромат
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Эффективно питает и увлажняет
Недостатки
  • Подойдет не всем
Annyttiрекомендует