Опубликовано 30 Январь, 2022 - 18:06

Недавно мне на глаза попался набор кремовых тканевых масок для лица Silky Creamy Donkey Stream и я сразу заинтересовалась им) Ведь кремовые питательные маски занимают важную составляющую моей жизни и расходуются быстро. Поэтому, сегодня я расскажу тут своё впечатление о них)

Тканевая маска для Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack – на основе ослиного молока, это эффективное средство против сухости и шелушений кожи. Маска интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, способствует разглаживанию морщинок, повышает эластичность и упругость кожи.

Благодаря большому количеству питательных веществ, сохраняет кожу свежей и здоровой. Кожа становится мягкой, нежной и бархатистой, цвет лица выравнивается и приобретает естественное сияние.

Упаковка:

Набор тканевых масок из 10 саше находится в картонной коробке, выполненной в белом и чёрном цветах. На лицевой части изображена интересная свинка.

На обратной стороне упаковки ни слова на русском языке, так что будем черпать информацию с официальных источниках в сети интернет.

Сбоку коробки есть отличительная наклейка, благодаря которой можно определить: подделка это или нет. Ведь бренд Elizavecca настолько популярен, что его очень часто копируют.

Чтобы определить, подделка это или нет, нужно стереть защитный слой с наклейки и навести камеру мобильного телефона на Qr-код.

Далее, переходим по всплывающей ссылке. В браузере открывается вот такая страница, по которой можно судить, что продукт оригинальный. Поэтому, двигаемся дальше)

Внутри коробки находятся 10 Саше с маской, выполненных в молочно-голубом цвете. На лицевой части изображены уши кролика с короной и свинка (та же, что и на коробке).

На обратной стороне есть информация, но тоже не на русском языке. Но, это не беда. Где искать информацию мы уже с вами знаем)

Маска пропитана питательным кремом, созданным с использованием паровой технологии, которая гарантирует интенсивное проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи и быстрое усвоение.

Ослиное молоко – компонент оказывает отшелушивающее действие, удаляет ороговевшие клетки, повышает упругость и эластичность кожи, придает мягкость и замедляет процесс старения кожи.

Масло ши – эффективно увлажняет и смягчает кожу, разглаживает микрорельеф и ускоряет заживление кожи, оказывает регенерирующее действие, обладает противовоспалительными и антивозрастными свойствами.

Гидролизованный коллаген – позволяет быстро нормализовать гидробаланс кожи, повысить упругость и эластичность, разгладить морщины и придать коже тонус.

Гиалуроновая кислота – имеет отличные увлажняющие качества, предотвращает потерю влаги, успокаивает кожу и способствует устранению раздражений.

Применение:

С помощью насечек, находящихся в верхней части упаковки, я легко открыла упаковку и извлекла маску. Она была густо напитана кремовой эссенцией с приятным парфюмерным запахом. Кремовая эссенция очень густая (как крем).

Прежде чем наносить маску, я очистила кожу лица с помощью геля для умывания и просушила бумажным полотенцем. Взяла в руки тканевую маску, расправила и распределила по коже лица.

Так я провела 20 минут, причём в местах, где маска высыхала, я добавляла эссенции из упаковки.

Результат

По окончанию времени я сняла маску и слегка смыла остатки эссенции с кожи. Ведь то, что нужно, кожа уже впитала (я такого мнения). После применения поверхность кожи стала нежной и гладкой, тон выровнялся, стала приятной на ощупь. Я довольна результатом.

Подведём итог

Набор кремовых тканевых масок для лица Silky Creamy Donkey Stream мне понравился) А в частности - моей комбинированной коже подошла тканевая маска. Она успешно выполнила свои задачи и приятно порадовала меня. Результатом я полностью довольна и смело рекомендую её к покупке)

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Идеальная маска для СУХОЙ КОЖИ
  • Много кремовой пропитки
  • Не оставляет липкости на коже
  • Не сползает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобный шаблон
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
  • Эффективно питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует