Опубликовано 26 Январь, 2019 - 22:23

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack понравилась мне куда больше, чем другие тканевые маски Елизавекки

О продукте: маска находится в стандартной упаковке, на которой изображен поросенок, переодетый в ослика.

Елизавекка как и всегда щедра на объем жидкости. Кремовой составляющей очень много, у других производителей я такого никогда не видела

Аромат напоминает вафельные конфеты с кокосовым кремом из моего дества.

Лекало более чем подходящее для моего лица

Немного о маске:

Питательная тканевая маска с паровым кремом Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Packинтенсивно питает и оздоравливает кожу, смягчает, нормализует гидролипидный баланс, ликвидирует шелушения, увеличивает плотность и эластичность кожи, улучшает микрорельеф, способствует разглаживанию морщинок, возникших вследствие обезвоженности. Кожа вновь становится мягкой, нежной и бархатистой, цвет лица выравнивается, покраснения и раздражения исчезают.

Об использовании: наносила на очищенную кожу лица без применения дополнительного ухода.

Здесь тканевая по размеру намного лучше, чем в других масках Елизавекки.

Абсолютно вся жидкость находилась на тканевой основе, с упаковкой не выкинулось ни капли средства. Не понимаю, как у них это получается, при таком огромном количестве пропитки.

Хоть крема очень много, с лица ничего не стекает.

Маска отлично фиксируется на лице и не доставляет никакого дискомфорта. В сравнении c Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack она идеально подошла мне по размеру.

Я выдерживала маску ровно 25 минут. За это время большинство жидкости впиталось в кожу.

Через 3-5 минут кожа полностью высохла от остатков маски.

Кожа стала более свежей и отдохнувшей. На ощупь же она стала бархатистой и увлажненной.

Приятный аромат остался со мной примерно на час.

До:

После:

Достоинства:

• хорошее лекало;
  • очень много крема внутри;
  • отлично увлажняет;
  • питает;
  • придает свежий и отдохнувший вид;
  • надежно фиксируется;
  • не течет;
  • борется с шелушениями.

Где купить: в большинстве корейских ИМ, а также на официальном сайте Елизавекки.

Стоимость: 95 рублей.

Это одна из самых лучших тканевых масок, что я пробовала. Рекомендую к покупке.

Будьте красивыми)

lubovreilрекомендует
26.01.2019
Такая редкость, чтобы маска подошла по размеру. Это очень радует! Smile
27.01.2019
Погоди, она так поры сузила? Ghost
Фигасе. Выходит, что да Laughing out loud
27.01.2019
вафельные конфеты с кокосовым кремо
Я была бы довольна уже только запахом)) Ну и поры правда заметно сузила Laughing out loud
27.01.2019
Laughing out loud надо дополнить текст этим фактом
28.01.2019
Вот почему в наших магазинах маски елизавекка от 200 руб стоят (не люблю в интернете заказывать). Упаковка красивая, мне нравится