Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 12:51

~250-300 рублей

В этот раз белорусские друзья решили порадовать нас тенями. Как только эти чудесные тени появились в продаже, я сразу решила купить хотя бы один оттенок.

Я очень люблю всё нежное-воздушное, давняя поклонница азиатских макияжей (ну не идут мне яркие в европейском или американском стиле), да и вообще обожаю Корею, была там много раз.

Оформление больше похоже на консилер, матовое стекло, приятно держать в руках. Слежу за новинками азиатской косметики, если бы не знала, что это белорусское производство, подумала бы, что корейское.

Сначала купила один оттенок, потом второй.. затем третий. На фото все оттенки.
Слева направо - self love, cotton dreams, inspiration

Оттенок 01 Self love на промо-фото бежевый с желтым оттенком, я думала, он более пшеничный. На моей коже он оранжевый, летний. (Немного расстроилась, но всё равно понравился)

Оттенок Self love

Оттенок Cotton dreams коричневый, но опять же на мне рыжит. На смуглых девушках выглядит как идеальный оттенок для затемнения складки – нанёс и пошёл.
Оттенок 03 Inspiration тёплый розовый с рыжим подтоном.

Наносятся тени прекрасно,тушуются тоже замечательно, можно кистью, можно пальцем. Стоит отметить, что тени очень пигментированные. Фиксируются тоже быстро, нужно успеть растушевать.
Стойкость у теней просто прекрасная даже без базы! На моей ну очень жирной коже с нависшим веком могут в конце дня чуть-чуть скататься в складке, но это бывает редко.
Итого – для меня чудесный вариант, стойкие, пигментированные, хорошо тушуются, очень жду расширение линейки, хотелось бы холодных оттенила, т.к. все оттенки с 1-5 кажутся тёплыми.

Достоинства
  • Быстро высыхают
  • Можно использовать как подложку
  • Не скатываются
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Небольшой выбор оттеноков
itsmadleeрекомендует