Опубликовано 20 Март, 2024 - 13:16

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про тени для век от бренда luxvisage в формате матового тинта. У меня какое-то неоднозначное мнение по поводу жидких теней от этого бренда. Версия metal hype мне не зашла, да еще и очень быстро высохла, а вот версия glitter rock стала одной из самых-самых любимых.

Стоимость: 200 рублей на любом маркет плейсе. По желтому ценнику тени стоили 199 рублей и еще -20% в день красоты, так что эти тени мне вышли в 159 рублей.

Внешний вид.

Выглядят тени примерно так же как и их собратья из других линеек. Защиты от вскрытия не было никакой, к сожалению. Только наклейка со сроком годности, составом и прочей информацией.

Аппликатор здесь сплющенный, к недостаткам могу отнести, что он будто бы небольшие капельки продукта выплескивает. Мне как-то нравится классический "скошенный" аппликатор, а не сплющенный.

Обещания производителя.

Жидкие тени для век Matt tint леко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже, приобретая бархатный матовый финиш.
Обладают высокой кроющей способностью и создают плотное и одновременно невесомое покрытие с первоо нанесения. Леко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев.
Комфортная флюидная текстура не ощущается на веках в течение дня, не сушит и не стяивает кожу.
Тени устойчивы к воздействию воды, сохраняют стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении 12 часов, даже на нависших веках и склонной к жирности коже.

Состав.

Isododecane, Talс, C13-15 Alkane, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cera Microcristallina, C10-18 Triglycerides, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate (nano), Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol +/- [Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

Аромат.

Присутствует легкий какой-то непонятный аромат.

Текстура.

Больше всего мне в этом продукте не нравится именно текстура. Это самый жидкий продукт из всех линеек жидких теней от luxvisage, из-за чего расход средства достаточно активный. Я не скажу, что активно использовала этот продукт, но уже нет примерно 1/6 продукта.

Помимо большого расхода средство само по себе имеет свойство расслаиваться на воду, что-то белое и сам пигмент. Выглядит это достаточно странно. Но достаточно перемешать продукт в самом тюбике и он снова становится однородным.

Оттенок.

Не скажу, что долго выбирала оттенок, скорее взяла тот, который показался мне в магазине более приятным и симпатичным. Для меня таким оттенком оказался 104 cool taupe. Это красивый холодный полностью нейтральный, будто бы с сиреневым подтоном беж. Выглядит красиво как в тубе, так и на глазах.

Второй недостаток - из-за жидкой текстуры плотности цвета конкретно так не хватает и хочется наслоить его еще сильнее.

Чтобы получить желаемый оттенок я наношу эти тени в 2 слоя, слишком жидкие они, на мой взгляд.

Результат.

по центру vivienne sabo artiste

Выглядит все очень красиво и симпатичненько. В целом, тени достаточно неплохо вписались в мою ежедневную рутину, были бы они чуточку погуще и попигментированнее, я бы их точно использовала с любовью до самого дна. НО в сравнении с моими любимцами от beauty bomb (лимитка с Наталиной), это очень слабо.

по центру sephora

Производитель так же утверждает, что это не просто стойкие, но даже водостойкие тени. Но увы, на моих жирных веках они скатались на раз-два. Со средней базой держатся более чем прекрасно, но сами по себе на супер жирных веках они бесполезны.

Итог.

+ Бюджетный.

+ Легкий в нанесении и растушевке продукт.

+ Очень красивые правильные оттенки.

+ Хорошо выглядят на глазах.

+ Прекрасно работают с формулами других продуктов, брендов.

- Слишком жидкая текстура, необходимо наслаивать из-за чего расход у продукта становится ощутимым.

В заключение, я могу сказать, что для меня это продукт далеко не на 5 с +. Для меня в нем есть существенный недостаток - слишком жидкая текстура, из-за которой и расход ощутимый и наслаивать необходимо. Поэтому я ставлю этим тенями 4 и рекомендую к покупке, они имеют место быть в косметичке. Доиспользовать доиспользую, но брать еще оттенки не ставлю.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует