Опубликовано 6 Март, 2024 - 18:18

Привет всем заглянувшим!

Не так давно узнала о новых запусках бренда Belor Design, и, конечно, не смогла удержаться и приобрела несколько позиций. О блеске из серии «Funhouse» я уже рассказала, теперь настал черёд и серии Nude Harmony.

Общая информация о средстве

Объём: 4,1 мл.;

Цена: мне достался за 326 руб.;

Где купить: онлайн и оффлайн магазины косметики, маркетплейсы. Мой экземпляр из «Лэтуаль»

Outfit Lip Lacquer нежно окутывает губы в негу комфорта, придает роскошный оттенок и длительное ультралаковое сияние.

Блесково- помадная текстура c витамином Епокоряет своей мягкостью, высокой цветопередачей. Сглаживает текстуру кожи, словно сливаясь с ней воедино.

Придает интенсивный суперсияющий финиш, который остается «звонким» в течение нескольких часов, не растекаясь и не оставляя ощущения липкости.

Палитра высоко пигментированных оттенков гармонично дополнит любой образ, подчёркивая невероятное изящество вашей натуры.

Упаковка

Блеск заключён в циллиндрический флакончик из непрозрачного пластика, цвет которого близок к оттенку самого блеска.

Золотистые буквы не скажу, что выглядят интересно, но белорусские производители часто грешат любовью к золоту в шрифтах.
Аппликатор представлен небольшой, в меру ворсистой лопаточкой.

Им удобно как заполнять губы, так и очерчивать их контур.

В целом существенных замечаний у меня по упаковке нет. Вроде все неплохо, но без особых восторгов по поводу дизайна футляра. Но опять же, бренд бюджетный, так что глупо к этому придираться.

Оттенок

В палитре достаточно много интересных оттенков, и мне пришлось перед покупкой прям подумать. В итоге я остановила свой выбор на оттенке 23 “В-day cake”.

Блеск плотный и очень пигментированый. Оттенок я бы назвала тёплым бежевым, с небольшими нотками карамели. В зависимости от освещения он может быть как и более тёмным и прохладным, так и чуть ли не персиковым нюдом.
Выше в коллаже можно посмотреть сравнительные свотчи всей линейки.

Исходные данные

Мои губы не самые проблемные, но все же нуждаются в регулярном уходе.

Нет ярковыраженного пигмента и контура, без косметических вмешательств и с естественным рельефом.

Макияж

Ну и теперь переходим к самому интересному - как же блеск выглядит на губах!

Я наносила средство тонким одним слоем, но блеск настолько пигментированный, что с лёгкостью перекрывает родной пигмент губ.

Блеск придаёт объём, губы красиво поблёскивают на солнышке. Аромат, кстати, очень приятный, этакое что-то ненавязчиво-кондитерское.

Шелушения и прочие нюансы блеск не подчёркивает, если его изначально аккуратно распределить. А насколько цвет на губах совпадает с промо-фото производителя?

Нуууу, почти. Промо-фото почему-то достаточно тёмные, но все же понятно, что оттенок очень похож. Мне нравится, как блеск выглядит в общем образе - так нежно и по-весеннему.

А вот так выглядит покрытие спустя 3 часа и один стакан воды.

Блеск немного впитался и потерял первоначальный глянец.

И он собирается в полоску возле слизистой.

Выглядит это, мягко говоря, не очень. Я была очень сильно разочарована, когда пришла домой и увидела это в зеркале. И это притом, что BelorDesign Nude Harmony Outfit Lip очень приятно ощущается на губах, даже немного увлажняя их.

Итоги

Плюсы

• удобный аппликатор;
  • красивые оттенки в палитре;
  • вкусный аромат;
  • пигментация;
  • приятно ощущается на губах.

Минусы

• даже при нанесении тонким слоем скатывается на слизистой и требует корректировки.

Резюме

BelorDesign Nude Harmony Outfit Lip прям так с ходу в мусорку не полетит, но я, конечно, разочарована. Красивые оттенки в палитре, пигментация, но при этом такая засада с поведением на стыке губ. Я не люблю средства, за которым надо следить и все время взволнованно поглядывать в зеркало, так что 3 и не рекомендую.