Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 12:13

Всем привет.

Этот запуск очередных теней LUXVISAGE я увидела в ТГ у Оли РедАтум и сразу же заказала один оттенок, планируя потом докупить ещё парочку. Но в итоге на одном и остановилась.

Жидкие тени для век LUXVISAGE сатиновые SATIN Nude super stay

Общая информация

• Место покупки - WildBerries
  • Стоимость - 311 рублей
  • Оттенок - 205 Taupe

Внешний вид

Эта линейка чуть отличается от их сияющих и матовых. Флакон из пластика, прозрачный, выглядит вполне симпатично.

На флаконе есть наклейка с информацией о оттенке и сроках.

Также номер оттенка можно найти на нижней части флакона.

Спонж классический, плоский, мягкий. Им я наношу тени, а распределяю уже пальцами или кистью.

Ограничитель отличный, продукта на спонж попадет оптимальное количество.

Характеристики

Изначально я хотела взять ещё розовый и золотистый, но решила,что и одного хватит.

В отзыве другого автора на этот оттенок видела, что там Тауп не тауп вообще. Мне же завезли вполне холодный цвет. Считаю, что для сатиновой текстуры - это очень красиво и очень даже холодно. Тени именно сатиновые, отблеск очень деликатный, но в тоже время заметный, особенно с лампой или вспышкой.

Текстура кремовая, мягкая, лёгкого наносится и распределяется. Мне эта текстура нравится больше их легендарных Metal Hype. Она более плотная, ложится ровнее.

Мои впечатления

Тени я заказала ещё до появления первых отзывов и после их прочтения была настроена несколько скептично. Но это скепсис пропал после первого же затеста теней.

Я не умею рисовать что-то сложное, потому покажу, что с тенями можно сделать,не имея каких-то особых навыков.

Здесь я нанесла на жидкие матовые тени в моем любимом серо-лиловым оттенком. Хотела как раз эту холодинку на максимум вытянуть. И вышло очень даже неплохо. Оттенки красиво сочетаются друг с другом.

И на тени посветлее, но холодный оттенок все равно имеется,но чуть мягче выглядит.

Тени прекрасно ложатся поверх других жидких теней. Я боялась,что каша получится, но покрытие очень приятное в итоге.

Носить соло их, на мой взгляд, бессмысленно. Во -первых, сияшки без обрамления матовыми выглядят странно и незаконченно. Во-вторых, оттенок соло просто даёт едва заметный блеск, они точно нуждаются в какой-то подложке. Это для меня несамостоятельный продукт. Если хочется соло жидкие тени, то тот же Метал хайп будет в разы ярче выглядеть.

Здесь сори за ужас по бокам, в жизни при искусственном освещении казалось, что нормально растушевала, только на фото грязь увидела. Но тут суть была в том, чтобы показать,как оттенок выглядит на голом веке.

Тени не скукоживают веко, а дают красивый финиш. Не фольгированный,как у Метал хайп, а более нежный и деликатный. И поэтому они вполне универсальные, и для дневного макияжа вполне уместно, и для яркого вечернего.

Стойкость отличная, не скатываются, я наношу просто на тени даже без базы.

В общем образе мне очень нравится. Вроде, и ненавязчиво, но при этом симпатичный отблеск дают.

​​​​​Расход

По ощущениям будет довольно экономичным. Для макияжа нужно совсем немного теней, на полгода - год не ежедневного использования должно хватить.

Плюсы:

• ​​​​​​Симпатичный оттенок
  • Стойкость

Минусы:

• Без подложки почти незаметны

Вывод:

Жидкие тени для век LUXVISAGE сатиновые SATIN Nude super stay мне понравились. Это не совсем то, что я ожидала, но оттенок симпатичный, характеристики прекрасные. Возможно, по промо казалось, что это все будет в разы ярче, но на подходящей базе оттенок очень эффектно раскрывается.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует
Какой красивый оттенок и благородное сияние! И Вы прекрасная! 🌷
Спасибо вам большое 🥰
29.11.2023
лет 20 назад я покупала жидкие тени. потом отказалась. мне почему-то милее сухие)
01.12.2023
Мне пока ими удобнее, но пробую и сухие)
Ох, какой оттенок 😍
01.12.2023
Оттенок очень красивый, я и не надеялась 😅
29.11.2023
Тоже люблю этот оттенок, красиво смотрится!
01.12.2023
Да, и очень универсальный оказался
Красивый оттенок, люблю такие Smile
01.12.2023
И на вечер,и днём подойдёт)
17.01.2024
Красивый оттенок, красивый макияж, думаю о покупке, после такого отзыва хочется купит)