Опубликовано 9 Май, 2023 - 16:06

100 руб

Всем привет!!!!!!

Хочу ставить отзыв на новинку для меня, а именно на филлер для волос от Grase Day- intensive peptide-9.

Что нам обещает производитель:

• восстановление
  • питание
  • придание блеска
  • разглаживание
  • увлажнение
  • помогает бороться с секущимися концами

Нам предлагают 2 метода использования данного средство:

1. Смешать содержимое одной ампулы в пропорции 1:1 с водой, нанести на свежевымытые влажные волосы на 10 минут, смыть водой.
  2. Смешать содержимое ампулы 1:1 с водой и добавить полученную смесь к своему шампуню и промыть волосы

Саше я использовала по первому методу, в качестве маски для волос.Второй вариант не всем подойдет,волосы с ним промываются плоха. Как и все корейские филлеры при контакте с водой средство превращается в белую густую маску.

Смешивается очень хорошо,без комочков и имеет приятный, легкий фруктовый аромат(может так пахнут пептиды). Наносить на волосы одно удовольствие,с волос не стекает, распределяется легко.

Результат:

Уже на моменте смывания филлера водой чувствуешь невероятную гладкость волос.Для чистоты эксперимента не наносила никакого бальзамы,при этом волосы расчесывались безумно легко.Далее высушила феном.

Мои волосы натуральные,жирные у корней и сухие на кончиках,склонные к сечению и обламыванию. Результат меня очень порадовал,волосы как после хорошей салонной маски.Пушистости нет, волосы гладкие,блестящие.Данное средство идеально подойдет как поддерживающая экспресс маска для волос.Однозначно куплю еще и всем советую.

nadezhda95рекомендует