Опубликовано 9 Май, 2016 - 15:11

Ампулами пользуюсь уже очень давно, минимум 3 месяца. И только сейчас нашла силы написать отзыв на достойный внимания продукт. Они несколько раз мелькали в моих отзывах и мои дорогие подписчики интересовались, что это. Пришло время рассказать!

Думаю, многим знакомы ампулы ХЭК от Estel, которые хороши при окрашивании волос, как защита, но совершенно бездейственны и, по моему мнению, токсичны для любого другого применения.

Так как я стараюсь выбирать косметику для волос качественную, как можно более натуральную, но не полностью лишенную химии,- желательно корейскую,- мой выбор пал на ампулы бренда Bosnic.

Bosnic является профессиональной косметикой для волос из Кореи. Выпускают укладочные средства, восстанавливающие и очищающие.

Объем одной амулы 15 мл. Продаются поштучно.

Стоимость 200 рублей.

Micro Ceramide, Keratin LPP, Collagen PPT, Silk Amino Acids.

Micro Ceramide - основная задача данного элемента в составе -это укрепление волос, устранение повреждений.

Keratin LPP - это всеми любимый кератин-белок, который действительно работает, заполняя собой пористую структуру волоса. Он необходим поврежденным волосам, но может быть бесполезен совершенно здоровым. Не является лекарством, а значит- не излечивает волосы! И волосы, в принципе, не подлежат лечению.

Collagen PPT - тоже является белком. Нужен для придания волосам блеска и создания защитного слоя на поверхности каждого волоска, что бы подольше удержать полезные компоненты (тот же кератин).

Silk Amino Acids - это аминокислоты. Если дословно- то Шелковые Аминокислоты. Дают защиту, питание и увлажнение волосам.

Ну как Вам состав?? Да я прыгала от радости, увидев его!

Теперь немного о моих волосах...

Тем, кто читает меня постоянно, ничего нового не расскажу. Но решила обязательно сюда добавить информацию, что бы не быть голословной об эффективности ампул!

В январе или феврале я смыла почти черную краску, а потом осветлилась пудрой, став желтой. Естественно, не смотря на все ухищрения, мои волосы пострадали. Не то что бы очень сильно, но поврежденными я их могу назвать смело! И это будет чистая правда.

Далее последовала череда окрашиваний и тонировок...

Мои волосы не стали СОЛОМОЙ, а наоборот- они ультра-мягкие, не иссушенные.

Одно из стандартных состояний моих волос при неправильном уходе. Вина не шампуня и не кондиционера. Моим многострадальным волосам мало хороших профессиональных моющих средств. И даже не достаточно натуральныъ масел. Они обязательно требуют от меня несмываемые средства, будь то сухие масла или же сыворотки... Без них на голове катастрофа!

до

С несмывашками состояние волос лучше, но оно совершенно далеко от идеала, который закрался мне в голову.

Я хочу гладкие, послушные волосы! А кто же не хочет? Главное, к этому стремиться!

до

Первостепенная задача, поставленная мною ампулам Bosnic, состоит из пункта:

Защити волосы во время окрашивания!

Рисковать? Мне страшно... Если мои волосы снова отвалятся ( об этом можно почитать в моем гигантском отзыве про уход за волосами, ссылка будет в конце), я этого не переживу!

Способ применения:

После мытья волос шампунем, удалить влагу на 60%, равномерно нанести средство на поврежденные части волос и корни, предварительно смешав вещество, находящееся в ампуле с водой в соотношении 1/1 , массажными движениями пальцев и ладоней. Оставить впитаться на 5-6 минут, затем смыть водой.
Можно использовать в качестве предварительной обработки волос перед покраской и химической завивкой, или смешиванием со средством № 1 для получения наилучшего результата. Поврежденные волосы восстанавливаются уже после первого раза.

• Процесс начался:

Я вымыла волосы, просушила полотенцем.

Достала свой аппарат для восстановления волос.

Мазала каждую прядь жидкостью из ампулы. Точнее аккуратно поливала.

Текстура у содержимого ампулы жидкая, как у любого жидкого кератина:

Аппарат способствует более глубокому проникновению полезных составляющих ампулы в текстуру волоса.

Занимает вся процедура около 15 минут.

Через 5 минут после окончания обработки волосы аппаратом, я просто тщательно ополоснула волосы теплой водой.

На мою длину волос ушло чуть менее половины ампулы.

Делаю вывод, расход очень экономичный! Но это не важно... Результат, вот что главное!

Получилось следующее:

после, нанесена лишь термозащита в виде спрея.

Волосы лишь побрызганы термо-защитным спреем, так как укладку я делаю всегда с использованием фена. Ругаться на меня бессмысленно- по-другому короткие волосы не уложить, а ходить лохмачем совсем не хочется...

После ампулы волосы прям дышат здоровьем!

В дальнейшем я начала добавлять ампулу Bosnic в смесь красок, тем самым вытеснив из своего ухода ампулы ХЭК.

окрашивание с ампулой

Отличная защита! Выше 6% я оксид не беру, но от его тоже нужно предохраняться, ибо в другое время моего прошлого- я на нем и подожгла себе волосы.

Ампула очень удобна в хранении:

1. крышка закручивается плотно, не протекает в ожидании следующего применения;
  2. ампулу можно ПОСТАВИТЬ. Да, да, она стоит, не смотря на то, что вся такая "стройненькая" и тоненькая.

О сроке действия.

Эффект, конечно, накопительный. Если её применять один раз в месяц-два на чистые, влажные волосы... Ну разве что для экстренного приведения волосы в нормальный вид.

Я использую половину ампулу раз в неделю-полторы. Иногда с аппаратом, но чаще без него...

Еще добавляю ампулу в кондиционер- тоже довольно эффективно!

Состояние моих волос на сегодняшний день с использованием несмывашек, -кстати, расход сухих масле упал в два раза (раньше я на всё полотно волос наносила по 30-40 капель, сейчас около 20-25).

волосы спустя 3 мес.

А так я выгляжу с не очень качественной укладкой:

волосы спустя 3 мес.

• Волосы значительно отрасли!
  • Не ломаются!
  • Мягкие и послушные!

Я рекомендую ампулы Bosnic и для процедуры окрашивания, и для восстановления волос!

Купить можно в интернет-магазине natkosmetik.

Прямая ссылка ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание! С удовольствием отвечу на вопросы, если я что-то упустила в отзыве!

1. жидкий лак Bosnic.
  2. история потери волос.
Достоинства
  • * Эффективная
Дарья Снежнаярекомендует
Хороший результат!
Ох и радикально Вы экспериментируете со своими волосами Shock
Давно хочу попробовать какие-нибудь ампулы для волос, можно и на эти обратить внимание, вот только аппарата у меня нет
09.05.2016
я теперь тоже хочу попробовать)
09.05.2016
интересное средство, на волосы действует отлично!
09.05.2016
Классный результат Love А ещё мне голубой цвет лака понравился на первом фото)
09.05.2016
Если мои волосы снова отвалятся
Вот такого даже врагу не пожелаешь Big smile
09.05.2016
Волосы преобразились и это очевидно,не думала,что результат настолько классный получится Love
09.05.2016
Состав действительно замечательный Smile Ваши волосы значительно преобразились!
Отличный результат. Возьму на заметку Smile
09.05.2016
Интересно попробовать, я кроме ХЭКа еще ничего другого не пробовала.
Красотка Love
А ампулы стоящие!
09.05.2016
Волосы выглядят очень ухоженно, хотя экспериментируете вы очень много Shock
09.05.2016
Эффективное средство. Мне результат понравился.
Надо и мне купить такие ампулы, эффект просто потрясающий. Волосы живые такие
Очень хорошие ампулы!
09.05.2016
Волосы очень красиво блестят.
09.05.2016
Красивый блеск у волос после этих ампул Love
09.05.2016
Классные ампулы, волосы заметно похорошели!
Мне нравится такой цвет на тебе Smile .
09.05.2016
у вас прям целая артиллерия, и утюжок инфракрасный Smile
Результат мне очень понравился Smile
09.05.2016
Я тоже впервые услышала об этих ампулах, результат очень понравился Smile
09.05.2016
Никогда еще не пробовала ампульный уход для волос. Понравился эффект, стоит присмотреться Smile
09.05.2016
Всегда приятно осознавать, что средство подошло! Поздравляю Вас! Волосы действительно стали выглядеть лучше!
09.05.2016
волосы блеск! Отлично выглядите!
10.05.2016
Волосы преобразились, эти ампулы просто волшебно на них действуют.
Очень понравился состав, средство достойное по всем показателям.
Результат очень хороший!
10.05.2016
Пробовала много средств для волос, а вот до подобных ампул пока не дошла. Самой стало любопытно попробовать Smile
10.05.2016
Куплю для восстановления. Последнее мелирование очень сильно испортило волосы.
хорошие ампулы!
Результат впечатляет конечно!
10.05.2016
Недорого совсем выходят... Я бы тоже взяла, в краску добавлять Smile
10.05.2016
Не видела такие ампулы..я бы попробовала))
Надо и моим измученным волосам такие ампулы попробовать!
10.05.2016
Интересные ампулы, не слышала про такие.
результат просто вау)
10.05.2016
Даша, волосы стали очень живыми и блестящими! Не зря ты так долго их реанимируешь)
Отзыв на чудо-ампулы ждала с нетерпением Smile Надо поискать)
В первый раз слышу, что ХЭК токсичен... Все его рекомендуют добавлять, как при обесцвечивании, тонировке, так и в маски для волос. Но, то, что эффект кратковременный это факт. Я думаю, что ХЭК за счет того, что в составе есть силикон просто делает волос мягче и за счет этого, впечатление, что покраска происходит более щадяще.
Ампулы, что использовали Вы - сверх всякой похвалы. Результат отличный. Но и цена очень отличается от ХЭКа. Но если такой результат, то конечно денег на такое не жалко. А вы не делали кератирование в салоне красоты? Я вот в поиске информации об этом, точнее в поиске опыта девушек.
Спасибо Всем огромное, очень приятно!!! Sexy

Милена Касперски ,нет, кератирование не делала и категорически против этой процедуры.
11.05.2016
Волосы отлично выглядят! О таких ампулах даже не знала!
Ещё 12 комментариев