Опубликовано 13 Август, 2023 - 20:42

Филлеры - это одно из довольно сильных средств, которые на моих волосах дают заметный эффект. Потому я покупаю каждый раз как те, что раньше мне понравились, так и те, что хочется попробовать впервые. Сегодня расскажу про новый для меня бренд Lady Wow и продукт Hair Filler Ceraclinix Ampoule с кератином

УПАКОВКА

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

В отличии от привычных филлеров в ампулах эти в пакетиках-стиках. По типу, как всякие там Нескафе 3 в 1. Только тут пакетик мягче.

Объем тут тоже побольше - почти в два раза. Привычные ампулы по 8 мл, тут - целых 15.

состав:

Denatured Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Aqua, Behentrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PPG-3 Caprylyl Ether, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Parfum, Hydrolyzed Silk Protein, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Coumarin, Hydroxycitronellal, Linalool, Benzyl Salicylate, Triethanolamine.

Вскрывается по насечке, легко, но мокрыми руками не всегда получается. Недостаток такой упаковки - для филлера воду можно отмерить самой ампулой, а вот тут надо искать чем отмерять.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Сам по себе филлер - просто водичка без цвета. Может, чуточку гуще. Сразу при открытии сильно отдает спиртом и чем-то цветочным.

Замешивается в маску отвратительно. Вообще любой филлер сразу же при попадании воды начинает сворачиваться и загустевать, а тут конечно появляются какие-то мутные пятна, но такой густой субстанции, как я привыкла - не выходит. Заливать воду надо в пропорции 1к1, лить меньше воды - не вариант, тогда не получается густой массы. При количестве 1к1, кстати, тоже)

Я оставляла немного постоять - тогда филлер загус немного в маску, но она получилась жидковата.

Цвет белый, немного полупрозрачный. Если хорошо вымешать - будет однородная.

Из примечательного - сильно пахнет, мне аромат напоминает Carolina Herrera Good Girl, при чем сильно.

Наносить эту массу сложновато, она жидковата и растекается быстро.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЭФФЕКТ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Когда я волосы помыла и нанесла филлер - со временем они стали гладкими. Но когда я начала смывать - расстроилась. Несмотря на то, что нанесла я очень много (15 мл. филлера + 15 мл воды - это такая приличная порция, даже с учетом того, что что-то испаряется) - после смывания филлера волосы ощущались жесткими и спутанными. Уже тогда я решила, что волосы я с трудом распутаю.

Несмывашек я особо не наносила, побоялась, что после большой порции филлера просто получу сосульки. Попшикала спреем Глисс Кур и нанесла чуток масла на кончики.

Какое ж было удивление, когда я поняла, что волосы нормально расчесываются и расческа их не рвет. Первый пункт был пройден)

При сушке стало понятно, что филлер здорово сгладил волосы. Обычно они сильно пушатся и выглядят сильно объемными за счет пуха (но некрасивыми при этом), а тут - волосы лежали гладким полотном. Да, торчуны немного есть, но не вата на голове.

Да, объем конечно скрадывается, но у меня объем-то за счет пушистости, что не сильно красиво. Но волосы очень мягкие и гладкие.

При чем никакой особой укладки я не делала, не вытягивала. Волосы сами по себе выглядят гладким полотном.

Сейчас после тонировки прошло много времени, волосы пустоваты, потому блеска мало, но под вспышкой - блестит.

Вот ниже видно немного елочку торчунов-коротышей, но от этого не уйти.

Кончики совершенно не путаются, не ощущаются сухими.

На каждый день это был бы для меня перебор, волосы просто жирнились бы и были прилизаны. Но как SOS-средство продукт просто отличный. Привести в порядок между тонировками пушистое нечто - это для меня однозначно плюс.

При этом стоимость этой штуки смешная. 1 евро за пакетик штуки, что делает волосы такими красивыми - совсем мало, при этом эффект выглядит на куда большую сумму.

Рекомендую однозначно

Достоинства
  • Блеск волос
  • Гладкость волос
  • Мягкость волос
  • Пахнет
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Не всегда нормально замешивается
Camaro_dreamingрекомендует