Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 11:49

58 грн

Про филлеры для волос я слышала много отзывов, и много читала, но сама не пользовалась. На сколько мне известно самый первый корейский филлер для волос выпустил бренд Lador - это титан среди k-beauty по уходу за волосами, у которого можно найти кучу средств от классических шампуней до чего-то экзотического, например, клей для посеченных кончиков волос!)

И так, филлеры - это дополнительный уход, на который нужно выделить время. Его нужно разводить с водой в пропорции 1:1, образовавшуюся кремообразную массу нанести на волосы на минут 15-20. На многих сайтах пишут рекомендацию, что можно завернуть волосы в обычный пакет и прогреть феном для лучшего эффекта. Сразу скажу - я обошлась без пакета и без прогревания, просто нанесла массу на свои подсушенные волосы на 20 минут и потом смыла.

О моих волосах: они окрашенные, но сами по себе гладкие, мягкие, послушные и их сложно удивить какими-то средствами. Но здесь я реально была очень приятно удивлена результатом: волосы стали еще мягче, гладенькие, послушные, их было даже легче укладывать, чем обычно.

О самом филлере

Вообще бренд Medi-peel выпускает косметику для лица, но у них есть средства и для волос. Наверное у меня сработало любопытство и захотелось попробовать филлер именно этого бренда.

Объем - 13 мл. На мои волосы - чуть ниже плечей, одного филлера хватило на 2 раза.

Приятный запах и в неразведенном состоянии, и в разведенном (чувствуется свежесть очень приятная).

Состав сфоткала в магазине на бумажной коробке, так как на флакончике в 13 мл его нет, да и сложно уместить.

состав филлера Medi-peel

Филлер можно найти на makeup и еще других сайтах. Я покупала в шоу-руме bovileva, у них он чуть дешевле.

Теперь хочу попробовать еще и другие филлеры.

Ставлю 4 звезды, 1 снимаю за стоимость - дороговат по сравнению с другими брендами, у которых видела филлеры.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Более послушные волосы.
  • Волосы легко уложить
  • Волосы мягкие
  • Волосы послушные
  • Приятный запах
Недостатки
Tanya_joyрекомендует
16.08.2022
Вот и мне очень понравились филлеры этой фирмы, в сравнении с другими производителями.