Опубликовано 23 Март, 2016 - 09:37

Девушки, этот отзыв для вас! Весной каждая из нас задумывается о преображении и часто после зимы, волосы тусклые и ломкие. Я хочу поделиться с вами своей палочкой - выручалочкой, которая поможет после первой же процедуры!

я уже не первый год тестирую всевозможные средства для красоты волос и моя находка - филлер от cadiveu. Филлер - это наполнение и питание истонченных волос. Его используют для срочной реанимации, например перед важным событием. А так как весной поводов хватает (и 8 марта, и день рожденья) я считаю, что доп. питание для волос всегда должно быть.

что мне понравилось в филере cadiveu?

Легкость нанесения и обалденный запах - после обычного мытья волос шампунем, берем одну ампулу и равномерно распределяем по длине волос скручивая локоны в улиточки. Мне на волосы средней длины хватает одной улитки на всю голову. Потом на 15 минут укутываю волосы полотенцем и наслаждаюсь обалденным запахом ягодок! После смываю свои улиточки и наношу маску, опять выдерживаю минут 15 , смываю всю эту вкуснятину и сушу волосы! Все!

Главное - это конечно кончики! за 30 минут их можно "воскресить", восстановить, реанимировать - называйте как хотите, но факт остается фактом - мои сухие и обломанные кончики просто ДЫШАТ ЗДОРОВЬЕМ. После филера я трогаю их неперестовая - они мягкие и плотные! в филере содержится концентрированная формула с витаминами, которая активно питает волосы.

И еще, этот пленительный аромат....сначала кажется, что пахнет какой-то обалденной ягодой, потом вдыхаешь целую парфюмерную композицию, и в результате - после сушки - запах остается на пару дней минимум, можно и духами не пользоваться.

последнее, о чем я хотела бы написать, это то, что эту процедуру делают в салонах , оттуда я про нее и узнала, и решила взять комплект себе, поэтому почаще балуйте себя и не забывайте про спа-уход для волос =)

Makaruniрекомендует
bss аватар
bss
23.03.2016
Интересная находка, а стоимость какая? Smile