Опубликовано 4 Январь, 2022 - 22:34

Сегодня хочу рассказать про уход за волосами. У меня окрашенный волос, предварительно осветленный. Волосы конечно же повредились после моих покрасок, и я хотела привести их в порядок. Мне удалось узнать, что есть такой филлер-концентрат, который позволяет сделать волосы блестящими, ухоженными, восстановить их структуру буквально за один прием. Я решила проверить и поэтому этот отзыв о филлере концентрате от производителя Ciel.

Данный филлер можно купить на официальном сайте производителя. За 990 руб.

Внешний вид содержимого

Филлер имеет красивую упаковку, которая легко открывается, удобно её использовать.

Внутри семь бутылочек. По ощущениям бутылочки сделаны из стекла, крышечка у них чёрного цвета, откручивается легко.

Запах стоял конечно очень приятный, как и от самих потом волос. Прежде чем сделать процедуру, я прочитала инструкцию на коробке, там есть и другая информация.

Мой опыт применения филлера-концентрата от Си Эль

Чтобы провести восстановление, Я заранее подготовила ёмкость, помыла волосы, подсушила их немного полотенцем, и приготовила смесь.

Филлер разбавляется с водой 1:1, для этого я решила, что воду я наберу после того, как вылью филлер из маленькой бутылочки. Сам концентрат с небольшим желтым оттенком, прозрачный.

И чтобы налить равное количество жидкости, я налила воду прям в бутылочку.
Так намного быстрее и лучше сделать смесь. Как только я вылила воду в филлер, обратила внимание, что жидкость видоизменилась, стало кремообразной, и плотной. Похожа на бальзам. Подождала 2-3 минуты.
Запах при этом был очень приятный. Я аккуратно нанесла по всей длине и у меня осталось ещё небольшое количество средства. Так как волосы у меня короткие, для меня одного флакона оказалось много. Волосы прям тонули в средстве. Но это может и лучше для эффекта.
Поэтому хочу сказать, что средство можно использовать лишь на половину тем, у кого волосы как у меня длиной до плеч, слегка ниже плеч. Половины флакона 1:1 с водой хватит вполне.

Тогда один флакон можно использовать два раза. Это достаточно выгодно и экономно. 7 флаконов будет на 14 процедур, а так как их надо делать 1-2 раза в неделю, такого набора хватит на 2-3 месяца.

Результат

Я поддержала данный концентрат на волосах около 20 минут. Волосы были очень нежными, легко перебирались в руках, и тёплый водой филлер хорошо смылся. После мытья, при сушке волос я легко смогла расчесать волосы. При этом запах стал более нежным, он не сильно надоедал, мне понравился.

Волосы выглядели ещё слегка непонятными, я их подсушила и уложила. И конечно же я увидела разницу до и после.

Особенно увидела разницу в кончиках, и была удивлена разнице в состоянии волос со второй процедуры.

Так как с каждым разом я вижу результат все лучше и лучше. То цена оправдывает цена, и это я вижу по результатам. Также хочу сказать что волос становится довольно-таки плотный, и могу сказать, что средство приводит волосы в порядок.
Выводы

В итоге хочу подчеркнуть, что волосы перестали пушится сильно, они стали выглядеть естественнее и ухоженнее.

Я получила прекрасный результат с самого первого раза, и продолжаю восхищаться последующими процедурами. Обязательно рекомендую попробовать Филлер для волос Ciel Восстанавливающий концентрат для поврежденных волос Keratin 2.0.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Мгновенный эффект
  • Можно использовать по немного
  • Не вызвал аллергию
  • Отличное средство
  • Придает волосам блеск
  • Разглаживает волосы
Breydonрекомендует