Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 12:01

По акции 49 рублей

Всем привет! Все знают, что корейские тканевые маски для лица очень эффективны. Это находка для моей сухой кожи. Сегодня хочу поделиться своим мнением о корейской маске Рецепты Молли с броколли.

Цена: 99 рублей (я купила в Летуаль со скидкой за 49 рублей)

Упаковка маски очень милая, на ней нарисованы соцветия броколли и панда. На обороте написан способ применения маски на русском языке и состав маски на английском языке. Внизу есть метка:

Сделано в Корее.

Состав и способ применения корейской маски для лица Molly's Recipe

Купила эту маску потому что стало интересно, она что пахнет броколли? Но нет, я почувствовала аромат алоэ, очень приятный и тонкий. Маска щедро пропитана дейсвующим составом, в упаковке излишка жидкости не остается, все в тканевой маске.

В составе присутствует экстракт броколли. Как известно броколли очень полезный овощ, также он благоприятно влияет и на кожу, освежает и тонизирует ее. Также в составе указан пантенол, который обладает противовоспалительным и заживляющим эффектом. У меня как раз на лбу выскочило пару прыщей, проверю будет ли эффект после применения маски.

Тканевая маска большого размера, полностью закрывает лоб, нос и щеки. По краям маски много разрезов, чтобы как можно удобнее распределить маску на лице. Также в маске есть разрезы для глаз, можно оставить глаза открытыми, а можно накрыть веки маской и полежать 20 минут. Я так и сделала!

Маска хорошо держится на лице, никуда не сползает.

По истечении 20 минут, я сняла маску на лице осталось немного действующего вещества, которое через пару минут впиталось. На лице не осталось ощущения жирности и липкости. Спустя 10 минут я нанесла на кожу крем для лица, так как моя кожа очень сухая и я всегда пользуюсь кремом и зимой, и летом.

Сразу после снятия маски на лице осталось немного действующего вещества

Мои ощущения после применения маски. Кожа лица стала бархатистой на ощупь, увлажненной. Ушло покраснение, прыщи на лбу стали менее заметны. Цвет лица стал более здоровым. Эффект сохраняется около 3х дней, после этого кожа опять начинает шелушится и требовать увлажнения маской.

Рекомендую корейскую тканевую маску для лица Рецепты Молли с броколли.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не оставляя липкости
  • Освежает цвет лица
  • Убирает покраснения и воспаления
  • Увлажняет
Nastasia777zzzрекомендует