Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 17:36

несколько раз
    60 руб (по скидке)

Добрый день! Месяц назад закончился прекрасный женский праздник 8 марта и мужская часть коллектива подарила девушкам сертификаты в Летуаль. Естественно, я не смогла отложить его до лучших времен и полетела тратить сертификат прямо в праздник, так как хотелось, да и скидки были неплохие.

Кружась между разрывающими взгляд полочками и выбирая из того, что хочется и того, что нужно, мои глаза уперлись в мимимишную маску Molly’s Recipe. Ну в общем взяла я всех по одной из имеющихся в магазине. На момент отзыва опробованы не все маски, а только три - это маска с брокколи, киви и томатом. Думаю, что по мере использования дополню отзыв Smile

Способ применения:

1. Очистить и высушить кожу лица, достать маску из упаковки, развернуть ее и нанести на лицо.

2. Расправить маску, устранить пузыри и складки. Оставить на 15-20 минут, затем снять.

3. Остатки маски аккуратно распределить по коже до полного впитывания. Использовать маску сразу после вскрытия.

Производитель: Корея

Для каждой маски производитель приписывает свой эффект. В принципе, все прописано на упаковке.

Брокколи.

Киви.

Томат.

Первой в использование пошла маска с брокколи. Ну как обычно, использовала ее после душа, чтобы кожа была мягче. Маска легко раскрывается и полностью пропитана, сухих мест нет. Пахнет приятно, не знаю правда как пахнет шпинат, но наверное маска им пахнет Laughing out loud Маску подержала 20 минут. После снятия немного масочного «сока» остается на лице, именно сок брокколевой маски не оставил липкости. Я немного похлопала кончиками пальцев по лицу и излишки ушли, никаких неприятных ощущений не осталось. Кожа в течении всего дня и даже на следующий была мягкой как бархат и светилась. В данной маске есть только одно, что мне не понравилось – это разрез под глаза, он какой-то круглый и немного наезжает на уголки глаз, неприятно. Зато область, приходящаяся на область под глазами немного утолщена и приятно охлаждает.

Что касается маски с киви, то она имела сладковатый запах, также была полностью пропитана и хорошо раскрывалась и прилегала к лицу. Но после ее применения и снятия остатки на лице были липкими и после впитывания кожа осталась липкой, пришлось смывать водой. Это расстроило.

Маску с томатом я использовала как спасительную утром от отека. Маска отлично сработала, личико засияло и стало напитанным и увлажненным. После снятия маски не осталось липкости на лице и у данной маски запаха не было.

После использования масочек не было никаких раздражений, лицо не чесалось.

Храню я их в холодильнике, так, мне кажется, они лучше "работают".

Однозначно рекомендую данные маски, они и работают и стоят не дорого.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Много пропитки
  • Освежает цвет лица
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобный разрез под глаза
aflyatushkinaрекомендует