Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 10:18

несколько раз

Раз в неделю я обязательно делаю какой нибудь уход за лицом, это конечно помимо ежедневного использования тоника и крема для лица.

А вот более глубокий уход - скраб, маска - раз в неделю, чаще устраиваю такие спа-дни для себя любимой в выходной день.

Маски я пробую разные, идеальной, на которой бы хотелось остановить свой выбор пока не нашла.

В магазинах сети "Летуаль" заприметила яркие упаковки с масками "Рецепты Молли" . Дизайн надо сказать заманчивый, мне прям очень захотелось попробовать данные маски.

Интересные варианты масок - с томатом, брокколи, баклажаном меня прямо удивили.

Из всего ассортимента я остановилась на двух масках - яблочной и с брокколи.

Вся информация о составе, способе применения, свойствах и производителе имеется на обороте упаковки.

Маска приятно пахнет, жидкости в меру - не стекает, при использовании нет никаких неприятных ощущений - пощипываний, раздражений.

Единственная претензия по размеру, это конечно всё индивидуально (мне попадались маски и похуже), но размер чуть маловат, видно по прорезям глаз, по внешнему контуру.

А в целом маска мне понравилась, кожа после нее мягкая, увлажненная. Да и цена по акции в 50 рублей приятная.

Удобный вариант в дорогу, разовая маска - использовал и выкинул.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не оставляя липкости
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало
Эльфикрекомендует