Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 18:42

49,50

Нравятся мне эти пандочки от Molly's recipe. Морковную (эффект от нее меня покорил) из этой серии я уже пробовала, а сегодня очень хочу рассказать вам о Тканевой маске "Рецепты Молли. Брокколи". Интересно, почему при слове "брокколи", я сразу вспоминаю мультик "Головоломка"?! =)))

Давайте начинать

Для начала посмотрим на саму упаковку:

Обратная сторона:

Место покупки: Л'этуаль, г.Ростов-на-Дону
Цена: 49,50 рублей
Производитель: Корея!

О себе:мне 27 лет. Кожа жирная, чувствительная, склонная к высыпаниям, черным точкам; поры расширенные. Кроме того, после годового кормления грудью, кожа еще не восстановилась от нехватки витаминов, хотя и пыталась постоянно увлажнять и ухаживать за ней.

В этот раз еще и небольшие воспаления появились. Очень надеюсь, что масочка спасет от них!

Рецепты Молли. Брокколи".

Упаковка: Тандем панды и брокколи, хм.. интересное начало) На самом деле, цвет очень приятный. Нежно-зеленый... Мне он поднимает настроение.

Танцующая пандочка:

Почитаем этикетку.

Обещание производителя:

Тканевая маска для лица оживляет кожу, придавая ей свежести. Экстракт брокколи тонизирует кожу, стимулирует механизм самозащиты.

Рецепты Молли. Брокколи".

Так же здесь указаны меры предосторожности, условия хранения, состав, производитель. В общем, ничего лишнего, ничего нового.

Остановимся на составе подробнее:

Рецепты Молли. Брокколи".

Давайте откроем. Кстати, производитель подумал о нашем удобстве и сделал специальные надрезы для легкого открытия.

Рецепты Молли. Брокколи".

Первое впечатление: аромат практически не ощущается. Только первые несколько секунд после открытия. Но он очень тонкий, слабый. Для меня это плюс.

А еще, когда открываешь упаковку, видно большое количество влаги и масочка сама очень влажная. Чувства липкости нет.

Рецепты Молли. Брокколи".

Наносим. Расправляется маска немного сложновато: разрезов довольно много, нужно все хорошо распределить. Лекало довольно удобное, правда, немного мешает в области глаз, а в области подбородка нужно правильно ее распределить. С маской можно спокойно ходить и она не будет мешать или спадать. На лице в это время никаких неприятных ощущений нет. Маску я держала 20 минут и, после снятия, она все еще полна влаги. Лицо тоже очень влажное. Кстати, что очень важно для многих, и для меня в том числе, лицо не липкое после нее.

Рецепты Молли. Брокколи".

Эффект сразу после применения: стянутости, неприятных ощущений нет. Если честно, никаких особых ощущений или эффекта я не почувствовала. Но эффект от маски я предпочитаю смотреть на следующий день.

Рецепты Молли. Брокколи".

Эффект на следующий день: что могу сказать - кожа стала светлее, покраснения немного снизились (несильно, но производитель это и не обещал). Я бы не сказала, что кожа прям сильно стала отдохнувшей или оживленной, но небольшой эффект есть. Кроме того, макияж наносится без проблем - "шубы" не было на лице, значит, кожа увлажнена хорошо.

Рецепты Молли. Брокколи".

Вывод: маска неплохая, но не дает сильно видимого эффекта. Скорее, больше внутренний. Также я думаю, для значительного эффекта, ее нужно использовать не один раз. А вообще, маска понравилась, поэтому буду рекомендовать!

Итак, плюсы:

отсутствие липкости

кожа становится светлее

увлажнение

немного успокаивает кожу

Минусы:

лекало не идеально

не очень видимый эффект

Отзывы на другие маски от Molly's recipe, а также на декоративную и ухаживающую косметику

Тканевая маска для лица от Molly's recipe с авокадо. Отличное лекало, приятный запах, хороший эффект. Но почему так мало пропитки?!

Я в восторге от эффекта, который получила, но зуд на лице меня очень беспокоит. Тканевая маска "Рецепты Молли. Морковь"

Лучшая маска из серии. Тканевая маска Dear Molly Molly's Recipe. Apricot sheet mask с ароматом вареников с абрикосом. Оторваться от этого аромата невозможно!

Декоративная косметика

Ухаживающая косметика (много тканевых масок)

Достоинства
  • Запах
  • Не липкая
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало
  • Не совсем видимый эффект
serdolik91рекомендует
12.02.2019
Хороший эффект)
12.02.2019
Да, эффект неплохой. Только производитель обещал свежесть и тонус. А этого не почувствовала?