Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 16:39

Всех приветствую.

Сегодня расскажу о Manly Pro perfectionist.

Долгое время я не использовала консилер. Успешно заменяла его бб кремом.

Однако в последнее время захотелось опять дать шанс этой категории косметики. Долго я выбирала, но в итоге выбор пал на этот продукт. Хорошие отзывы и сравнение текстур, оттенков в магазине сделало своё дело! Manly Pro perfectionist был куплен в интернет магазине.

Проблема данной категории косметики в том, что многие оттенки консилера очень темные или попросту окисляются на коже. У этого консилера приятные очень светлые оттенки, и они не окисляются с течением времени.

Так же хотелось бы, чтобы консилер был самофиксирующийся, дабы не сушить кожу под глазами дополнительно пудрой, но этого эффекта я не встречала ещё не у одного консилера.

Цена на него 1100 ± 100 рублей.

Продается в картонной коробке, без защиты наклейки от вскрытия.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Это хорошо, ибо косметика у меня полностью расходуется примерно за этот срок, а выбрасывать половину продукта из за истекшего срока всегда жалко, однако я всегда это делаю, ибо мне всегда не спокойно использовать просрочку. Поэтому я всегда стараюсь покупать не только продукты с хорошим составом, но и со сроком после вскрытия не менее 6 месяцев, а в идеале 12.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Made in Italy. Это интересно конечно.

Объем не очень большой 4,5 мл. Но под глаза пойдет, если учитывать что 30 мл бб крема мне хватает на год, на все лицо.

Цвет я выбрала конечно же самый светлый CNC0.

Оттенок CNC0.
​​​​

Оттенок нейтральный, слегка с желтым подтоном, увидела я это не сразу, но это абсолютно не ухудшает продукт. Даже лучше, под глазами синеву маскировать нужно именно таким оттенком.

Удобный небольшой аппликатор. Им очень удобно наносить нужное количество продукта.

Внешний вид аппликатора.

По характеристикам:

Отдушки я не улавливаю.

Текстура не очень плотная. Я бы даже назвала ее тонкой, можно растушевать в ноль. Не жидкая, но и не плотная. Как по мне, оптимальная для этой категории косметики.

Видно, как растушевывается в ноль! И жёлтый подтон тоже видно.

Удивительно, но консилер стойкий только на коже под глазами. В течение 5 часов остаётся в первозданном виде. На лице может начать скатывается и слегка подчеркивает шелушения уже через ± 2 часа.

Наносится просто, растушевать легко любым инструментом.

Состав продукта

Хочется отметить, что консилер все равно немного западает в складки века, однако это не очень бросается в глаза. Думаю за счёт тонкой текстуры.

Пудру я все же буду использовать в тандеме с этим консилером, но только на длительные выходы из дома или мероприятия. На каждый день погулять пойдет и без пудры (раньше я себе такого с другими продуктами позволить не могла, ибо выглядело не аккуратно, с этим консилером все прилично выглядит прям удивительно).

По цене дорого конечно, сказать что буду повторять пока не могу. Но тем не менее попробовать рекомендую, оценку 4 из 5 точно получает этот консилер!

Достоинства
  • Комфортно сидит на коже
Недостатки
  • Не скроет серьезных проблем
bелоsнежкaрекомендует