Опубликовано 1 Июль, 2023 - 16:33

1152 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обозреваемые оттенки - CNC0 и CNC2

Доброго времени суток всем читателям и читательницам! Хочу сегодня поделиться с вами очередной находкой (не побоюсь этого слова).

Консиллер Manly Pro Perfectionist. В данном обзоре я буду напрямую сравнивать его с нашумевшим Dior Forever Skin Correct. Расскажу, какой же все-таки лучше и на что стоит тратить деньги, а от чего следует воздержаться.

Начну с внешнего вида. Благо прямо перед тем, как я села писать отзыв, ко мне приехал новый флакончик от мэнли про, так как старый уже закончился. Взглянем на дизайн и текст на обороте!

Очень приятный материал упаковки - минималистичный, лаконичный, приятный глазу наконец! С составом и обещаниями продавца можете ознакомиться сами на предоставленной фотографии выше. В целом, ничего необычного там нет Smile (но, кому важно - данный продукт Vegan-Friendly)

Внутри находится красивая баночка, довольно миниатюрная. И это наша первая проблема - объём 4,5 миллилитра! И это при стоимости в 1.200 рублей! Налили нам, короче, самый минимум, как говорится Smile

Предлагаю взглянуть на фотографию с двумя флакончиками мэнли про и диор

Думаю, вы согласитесь, что разница колоссальная. Немудрено, ведь в Dior Forever Skin Correct целых 11 миллилитров. Мне лично его хватает очень надолго, до истечения срока годности он явно не заканчивается.

Фотографии оттенков:

Свотчи слева направо: Dior (0N); Manly Pro (CNC2); Manly Pro (CNC0);

Можно заметить, что 0N от Dior и CNC2 от Manly Pro очень похожи, разве что мэнли с более персиковым подтоном (для маскировки кругов под глазами самое оно). И, кстати, порадовал оттеночный ряд! CNC0 по-моему идеален для белоснежек. Есть оттенки и с персиковым подтоном, и с розовым, и с желтым, так что тут они прям постарались.

Консистенция у них также очень схожа - в меру густая, кремообразная. Они не окисляются и весьма комфортно сидят на коже. В стойкости тоже порадовали, но, по моему субъективному мнению, Manly Pro Perfectionist сидит в течение дня все-таки получше.

Аппликаторы тоже можете сравнить, прилагаю фото. Они похожи, но у Диор покрупнее, будто для тональной основы сделан, а не консиллера.

Качеством продукта я очень довольна и смело могу его рекомендовать! Но выгоднее ли покупка консиллера от мэнли? Напомню, что его стоимость за 4,5 миллилитра составляет 1.152 рубля (рассматриваю цену в золотом яблоке). Dior же за 11 миллилитров берет 3.500 рублей. Простая арифметика, мэнли получается немного выгоднее, но это только сейчас - в такое неспокойное время, когда цены повысились практически на все. До всего этого я покупала консиллер от диор на скидках и за 1.500 - 2.000 рублей, что было значительно (офигеть как) экономнее, нежели покупка мэнли про.

Ну, девочки, что нам еще остаётся? Бог терпел и нам велел, как говорится, поэтому имеем что имеем. Manly Pro Perfectionist я могу без зазрения совести назвать лучшим аналогом Dior Forever Skin Correct. Они практически близняшки Smile И тем, и тем я пользовалась от полугода, так что смело делаю такие заявления.

Берите Manly Pro Perfectionist, вы точно не пожалеете. Он хорошо перекрывает, комфортно носится и не создаёт ощущения маски на лице. Подкачал только объём, но выбирать не приходится. Я точно знаю, что буду покупать его снова и снова (если только цены на диор не упадут назад:).

Это хороший продукт и он точно заслуживает вашего внимания.

Достоинства
  • Выравнивает кожу и маскирует высыпания и покраснен
  • Держится весь день
  • Комфортно сидит на коже
  • Можно использовать без тонального крема
  • Не скатывается
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не скроет серьезных проблем
  • Цена не соответствует объёму
daryaPLUSHрекомендует