Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 14:14

1100 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обычно я стараюсь брать плотные консилеры, чтобы и все перекрывали с первого раза, и чтоб нанести можно было не только под глаза, но и точечно на прыщики и т.д. Последним консилером, используемым мной был - Dior Forever Skin Correct, который был прям плотным и отлично мне подходил (тоже большого объема). Но вот решила я попробовать что-то более легкое, так как сейчас зима, кожа сохнет, надо что-то увлажняющее и невесомое.

Приглянулся мне консилер от русского бренда профессиональной косметики ManlyPRO. И так как подкупил большой объем продукта, и универсальный оттенок (сейчас все покупаем в основном онлайн, и когда в палитре 100500 оттенков - меня это вгоняет в панику)))) - решила заказать и попробовать:

Консилер пришел такой маленькой крохой, в коробочке, аккуратненький, совсем и не скажешь, что там 12 мл:

Удобно, что консилер идет с помпой-дозатором, она выдает необходимое количество средства - и плюс это гигиенично:

Стоимость: ок. 1000 руб. со скидкой.

Объем: 12 мл (большой объем! обычно в консилерах 3-7 мл)

Производство: Россия

Оттенка - всего два, это СС01 "Зачарованный шелк" (бежевый) и СС02 "Магический шелк" (розовато-персиковый) - я выбрала бежевый СС01. Он универсальный, но достаточно светлый. Темнокожих может выбеливать.

Описание от производителя:

Мягкая и нежная текстура шелка, воплощенная в формуле консилера для области вокруг глаз! Специальная текстура не утяжеляет и не перегружает нежную кожу в области вокруг глаз, но при этом идеально справляется с нейтрализацией темных кругов и других недостатков. После нанесения формула фиксируется, обеспечивая стойкое покрытие, а специальные пигменты с технологией светоотражения мягко подсвечивают область вокруг глаз, полностью стирая любые следы усталости! Кожа гладкая и светящаяся, как волшебный шелк!
Флакон консилера имеет удобный дозатор, который дает небольшое количество средства, которого идеально хватает для нанесения и достижения идеального эффекта.

Ethylhexyl Palmitate, Titanium Dioxide, Squalane Polymethylsilsesquioxane, Polymethyl Methacrylate, Cyclomethicone, Beeswax, Petrolatum, Talc, Ozokerite, Sorbitan Oleate, Propylparaben, Tocopheryl Acetate.

Текстура: очень легкий крем, как полу флюид.

Аромат: отсутствует

Финиш: матовый

Покрытие: низкая степень покрытия. Освежает цвет, чуть выравнивает тон, но сильные синяки или темные пятна под глазами - не перекроет, даже при наслаивании.

Стойкость: около 4-5 часов???
Результат: консилер не делает почти ничего Smile он слегка выравнивает тон, с учетом того, что там еще немного от тона уже есть. Перекрытия сильных пигментов не будет - синяки, покраснения, прыщики - все останется видным.

Фото до:

Фото после:

Вывод: больше я такой консилер брать не стану, потому что толку от него мало. Подойдет он тем, кто не любит большое количество косметики, не пользуется тоном, чтобы чуть освежить участками кожу лица и все.

Достоинства
  • Большой объем
  • Правильный оттенок
  • Сатиново-матовый финиш
  • Удобная подача продукта из баночки
Недостатки
  • Не поможет с серьезными синячками
  • Низкая степень покрытия
Lilo Kasне рекомендует