Опубликовано 12 Май, 2023 - 16:42

Добрый день.

Консилер - это очень нужная вещь, особенно когда неожиданно выскочил мелкий пакостный прыщ на самом видном месте.

Тюбик объемом 15 мл.

Страна изготовитель: Франция.

Носик у дозатора узкий и удобный, легко можно регулировать количество консилера.

Оттенок 00 для светлой кожи.

Срок годности: 18 месяцев после вскрытия.

Но на самом тюбике не было защитной пленки, возможно он был вскрыт кем либо, либо уже такой шел с завода изготовителя.

Состав.

Основное назначение.

Консилер против темных кругов.

Темных кругов, к счастью у меня нет, поэтому консилер я использую для того чтобы скрыть мелкие прыщики.

Так как прыщи, благо не часто появляются, то такого объема консилера хватит до старости 😄️ точнее до конца срока годности.

Консилер густой консистенции с легким цветочным ароматом. После нанесения аромат исчезает.

Лицо до нанесения консилера.

Два прыщика один над губой и другой под глазом.

Комнатное освещение.

Лицо после нанесения консилера.

Это фото сделано на солнечном свете.

Мелкий прыщик под глазом практически незаметен, а прыщ над губой все равно видно немного.

Есть легкая желтизна от консилера.

Если использовать консилер не по прямому назначению, как это делаю я, то эффект будет не идеальным, но и не плохим. Но меня вполне устраивает его действие.

Плюсом могу отметить, что у него:

• Хорошая стойкость, хватает на целый день, не приходится подправлять.
  • Очень легко смывается двухфазным средством Nivea и гелем для умывания Garnier.

Как он скрывает темные круги под глазами, не подскажу, но наверное эффект будет лучше, чем с прыщиками.

Однозначно стоит попробовать консилер Clarins, рекомендую 👍️

Спасибо что прочитали мой отзыв.

VeraStepрекомендует