Опубликовано 17 Январь, 2022 - 11:06

Привет любителям декоративной косметики!

Сейчас у меня в использовании 7 консилеров, если хотите сказать мне, что это много, спасибо не надо) Косметика это мое хобби, поэтому каждое косметическое средство у меня не в одном экземпляре. В последнее время чаще покупаю люкс, так как получаю больше удовольствия от использования дорогой косметики.

Стойкий корректор для лица All Hours Concealer YSL

Информация от производителя

Стойкий консилер All Hours от YSL Beauty гарантирует безупречную корректировку темных кругов под глазами и других локальных несовершенств кожи. С помощью средства вы обеспечите себе идеальное покрытие без трещин и морщин, без эффекта маски и скатывания на 16 часов.

Упаковка

Консилер продается в золотой коробочке.

Сам консилер в пластике, есть небольшое окошко, через которое просматривается содержимое.

Аппликатор - фетровый спонж, скошенный с одной стороны, мягкий, удобный.

Ограничитель, нормальный, обычный.

Страна производитель: Франция

Объем: 5 мл

Цена: от 1199 рублей

Сейчас самая удачная цена на консилер в магазине Рив Гош.

Где купить: магазины косметики, ИМ косметики, Летуаль, Рив Гош, Золотое яблоко и др.

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 24 месяца

Состав

AQUA / WATER. UNDECANE. DIMETHICONE. GLYCERIN. TRIDECANE. POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE. PENTYLENE GLYCOL. CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE. HEXYL LAURATE. MAGNESIUM SULFATE. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE. ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER. CELLULOSE GUM. ETHYLHEXYLGLYCERIN. TRIHYDROXYSTEARIN. ALUMINUM HYDROXIDE. ISOBUTANE. ACETYLATED GLYCOL STEARATE. TOCOPHEROL. HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL. PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE. CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES]. (F.I.L. B199817/1)

Оттенок и консистенция

В линейке 6 оттенков. Мой оттенок 01 Porcelain и он идет вторым.

Это холодный оттенок, даже можно сказать, что он с серинкой. На мое удивление, он хорошо кроет синеву под моими глазами, ведь раньше я отдавала предпочтение теплым консилерам.

Консилер All Hours представлен в четырех ( но, я нашла 6 в нашим ИМ) универсальных матовых оттенках, способных идеально подстраиваться под цвет кожи. Для маскировки темных кругов, покраснений, пигментных пятен выберите оттенок на один тон светлее вашего тонального средства.

Не пугайтесь, что нам обещают матовый финиш, на мой взгляд финиш тут очень живой, как кожа.

Консистенция ближе к жидкой, пигментация хорошая.

Способ применения

С помощью аппликатора нанесите All Hours Concealer на участки, требующие корректировки, а затем, аккуратно «вбивая» похлопывающими движениями, растушуйте средство подушечками пальцев.

Можно тушевать и спонжем, но мне больше нравится результат, когда я использую именно пальцы.

Консилер All Hours можно также использовать на веках в качестве базы для ваших безупречных smoky eyes.

Подтверждаю, как база под тени, консилер очень хорош.

Применение

До использования

Нанесла

Сделала макияж глаз

Для того, чтобы избежать скатывания консилера, после нанесения я немного подщуриваю глаз(так складочки под глазом расправляются) и провожу ватной палочкой.

Покрытие у этого консилера чуть выше среднего, но не плотное, как может показаться из названия. Консилер можно наслоить и он не потянет за собой первый слой.

Стойкость

Формула с ультрадисперсными пигментами эффективно впитывает излишки кожного жира и пота, не дает макияжу «поплыть». Даже на жаре и в условиях повышенной влажности средство не оставляет отпечатков на руках, одежде, экране телефона.

Если наношу консилер утром, к вечеру он не тускнеет, только если совсем чуть-чуть.

Нравится, что консилер комфортный, не сушит кожу, не скукоживает ее. Иногда использую его как базу под тени, на нет краски раскрываются лучше.

Хороший консилер, но не уникальный, если хочется иметь в косметичке люксовую позицию, то Yves Saint Laurent All hours concealer отличный вариант.

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть Ваши покупки будут удачными! 🛍

NesterOkрекомендует
Чудесно в макияже ❤️
Спасибо большое Shy
17.01.2022
По фото хорошо маскирует)
В жизни так и есть)
17.01.2022
Давно ищу консилер именно с холодным подтоном, на коже выглядит великолепно
18.01.2022
Отличный консилер, однозначно, буду повторять его)
очень красиво)))))))))) Wink
подскажите, что за тени чудесные с блестками?))
И что на губах)
18.01.2022
На губах Rare Beauty Stay Vulnerable Glossy Lip Balm в оттенке Nearly Mauve. Покупала набор миниютюр помада+блеск)
18.01.2022
Спасибо большое Shy На глазах четверка от Tom Ford 020 Disco Dust.
Замечательно лежит на коже Love
И комфортный )
17.01.2022
спасибо за хитрость с ватной палочкой, попробую)
18.01.2022
Много лет так делаю, рабочий способ)
17.01.2022
Вы прям как с обложки, так органично вписались в фото средства. Как единое целое. У меня тоже был период любви к косметики. А сейчас только пару средств оставила.
Спасибо за комплименты Shy
Я пытаюсь снизить количество, но эти дурацкие скидки не дают мне этого сделать Big smile