Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 11:38

Я просто влюблена в консилер Clarins Instant Concealer! Этот продукт стал моим спасением и настоящим героем в моей косметичке. С первого применения я почувствовала разницу и увидела потрясающие результаты. Во-первых, его текстура просто идеальна. Консилер легкий и нежный, легко наносится на кожу и растушевывается без особых усилий. Он не скатывается и не выглядит искусственно на коже. Он идеально сливается с моим тоном кожи, создавая естественное и безупречное покрытие. Я просто обожаю, как он моментально скрывает мои недостатки и темные круги под глазами. Консилер Clarins Instant Concealer также обладает потрясающими свойствами увлажнения. Он не только скрывает недостатки, но и заботится о моей коже. Моя кожа ощущается увлажненной и гладкой в течение всего дня. Это особенно важно для меня, так как у меня склонность к сухости. Еще одно преимущество этого консилера - его стойкость. Он держится на моей коже весь день без размазывания или скатывания. Я могу быть уверена, что мой макияж останется свежим и безупречным даже после долгих часов. Консилер Clarins Instant Concealer также имеет широкий выбор оттенков, что позволяет мне точно подобрать тот, который идеально соответствует моему тону кожи. Это действительно важно, чтобы создать естественный и безупречный вид. В целом, я не могу быть более довольна консилером Clarins Instant Concealer. Он стал незаменимым продуктом в моей косметичке и помогает мне выглядеть свежо и безупречно каждый день. Я рекомендую его всем, кто ищет консилер с отличным покрытием, увлажняющими свойствами и стойкостью. Это действительно лучший консилер, который я когда-либо пробовала!

Достоинства
  • Высокая кроющая способность
  • Не сушит кожу
  • Отлично подстраивается под тон кожи
  • Средняя плотность
  • Стойкий, мгновенный результат, освежает кожу
Недостатки
  • Нет
njlk_skkvрекомендует