Опубликовано 27 Август, 2016 - 13:58

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вся прекрасная половина человечества стремится выглядеть привлекательно и я не исключение! Но у меня есть одна неприятная проблема-темные круги под глазами, виной которых является генетика и неполноценный сон. Поэтому приходится эту проблему скрывать консилером Bourjois HEALTHY MIX CONCEALER.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: ~500 рублей​

Объем: 10 мл

Производство: Франция

Тон: 52 (Eclat medium)

Срок годности: 12 месяцев

УПАКОВКА

Консилер находится в мягкой и маленькой тубе с откручивающейся крышкой.

Удобный скошенный носик позволит выдавить необходимое количество консилера.

Вся информация на упаковке представлена на английском языке.

СОСТАВ, к сожалению, не указан на упаковке.

Aqua (Water) • Cyclopentasiloxane • Methyl Methacrylate Crosspolymer • Propanediol • Isononyl Isononanoate • Sodium Chloride • PEG/PPG-18/18 Dimethicone • Sodium Potassium Aluminum Silicate • Disteardimonium Hectorite • Polyglyceryl-4 Isostearate • Tocopheryl Acetate • Caprylyl Glycol • Potassium Sorbate • Dimethicone • Chlorphenesin • Silica • Propylene Glycol • Alcohol Denat • Parfum (Fragrance) • Sodium Stearoyl Glutamate • Sorbitan Sesquioleate • Disodium Edta • Sodium Hyaluronate • Glycerin • Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract • Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract • Rubus Arcticus Fruit Extract • Benzoic Acid • Sodium Benzoate • Sorbic Acid. [+/- (May Contain) : Mica • CI 77007 (Ultramarines) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides) • CI 77891 (Titanium Dioxide)]. 09BMV003-2

В состав консилера вошли активные ингредиенты ягод: малина улучшает микроциркуляцию, абрикос придаёт сияние, а дыня увлажняет кожу.

Специальные светоотражающие пигменты имеют свою миссию – они придают лицу матовое сияние и отдохнувший вид.

ТЕКСТУРА

Гелеобразная текстура, но довольно плотная и совсем не тяжелая.

Консилер легко растушевывается.

ЗАПАХ: вкусный, фруктовый.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

С маскировкой темных кругов данный продукт справляется на отлично. Также консилер обладает прекрасными матирующими способностями. Для меня это огромный плюс, не люблю, когда блестит область вокруг глаз. Консилер содержит светоотражающие частички, которые видны невооруженным глазом, и придают коже отдохнувший вид.

К консилеру необходимо приноровиться, потому что в нанесении немного капризен: быстро впитывается, поэтому надо шустро наносить и растушевывать подушечками пальцев, либо спонжем, в общем кому как удобно. Тон я выбрала не совсем идеальный, у меня немного желтит, но в целом как смотрится мне нравится. Вообще, в линейке, три оттенка: светлый (51), средне-бежевый (52) и темно-бежевый (53).

Консилер может сушить кожу и тем самым подчеркнуть мимические морщины и мелкие шелушинки, поэтому перед применением необходимо подготовить кожу и умеренно увлажнить.

Консилер стойкий, держится в течение дня и не портит макияж.

Покажу как смотрится в области вокруг глаз. В снимке "до" виден непривлекательный темный круг под глазом, уставший вид. В симке "после"- темный круг скрыт, взгляд выразительный и отдохнувший и матовый финиш, немного желтит. но в целом картину не портит.

Данный продукт кроме темных кругов, позволит скрыть мелкие воспаления на коже, покраснения на крыльях носа и капиллярные сеточки.

Продуктом я осталась довольна, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Тональный крем L'Oreal Infaillible поможет обрести безупречно матовое покрытие. Раскрыт секрет "второй кожи".

КОПЕЕЧНАЯ пудра может быть КАЧЕСТВЕННОЙ!

Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE.

Укомплектованный и в то же время компактный набор от Pupa поможет красиво оформить брови и создать идеальный макияж бровей!

Moosbeereрекомендует
27.08.2016
я нежно люблю их тональник серии хэлси микс Smile верю, что и консилер не хуже Smile
27.08.2016
Может так передает фото,но желтит значительно Shock
27.08.2016
у меня из "семейства" HEALTHY MIX есть тональным, которым была безумно довольна Smile сейчас хочется еще что-то попробовать от них
27.08.2016
Эффект хорошо заметен, отличное средство Smile
27.08.2016
Косметику Bourjois практически не покупаю, но хорошо, что вам консилер подошел и понравился)
27.08.2016
пока не пользуюсь консилером, но на заметку возьму Wink
27.08.2016
Как здорово консилеру удалось замаскировать круги под глазами! Жаль лишь, что он может подчеркнуть шелушинки и морщинки...
не пробовала косметику этой марки, боюсь, что оттенок мне не подойдет
27.08.2016
У меня точно такой же есть, а точнее практически закончился. Буду покупать еще, маскирует на ура.
27.08.2016
Тоже вечные круги под глазами, такое строение лица((( надо попробовать!
27.08.2016
Я одно время плотно сидела на таком тональном, зря не обращала внимание на консилер!
Достаточно хороший консилер.
Надо такой прикупить)
28.08.2016
Очень хороший эффект! Не ожидала от Буржуа)
Хороший консилер)
28.08.2016
результат отличный, стоит поискать такой консилер!
Хороший результат!
28.08.2016
я еще ни разу консилером не пользовалась, хотя уже пора)
28.08.2016
Результат очень хорош, поищу в продаже
02.09.2016
Классный консилер)
03.09.2016
Действительно, отлично маскирует тёмные круги.
15.09.2016
Нежный и в то же время действенное средство.. Star
16.09.2016
Замечательное средство! Надо бы тоже попробовать этот консилер)
19.09.2016
У меня с этой маркой сложные отношения,но многим нравится
20.09.2016
Отлично замаскировал Smile
24.09.2016
Результат хороший, надо запомнить название консилера)
21.10.2016
Я предпочитаю более жидкие консистенции, но в целом не плох консилер. А макияж просто супер! Love
21.10.2016
Попробую)))