Опубликовано 5 Май, 2020 - 07:13

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать о вкуснейшем десерте, который у меня закончился первым из всех сладостей, которые мы недавно попробовали от бренда Иван-поле. Я знакомлюсь этой весной с их продукцией первый раз и осталась очень ей довольна. А от этого конфитюра я просто в восторге.

Этой весной я как-то очень соскучилась по вкусной сладкой вишне. Но сейчас же не сезон, поэтому я решила купить в ближайшем Магните перетертую вишню с сахаром. И как-то мне вот совсем не зашло, продукт был слишком приторным. И уже после этого я решила попробовать конфитюр из вишни бренда Иван-Поле. К тому же нам обещают, что этот продукт не содержит в себе сахара и за счет этого имеет низкую калорийность, что только радует.

Как я поняла, этот бренд Иван-Поле специализируется на полезных и низкокалорийных разнообразных сладостях. И это сама по себе уже отличная идея, потому что обычно когда худеешь или в очередной раз хочешь начать правильно питаться, то найти полезной, но вкусной еды всегда очень сложно. Ну а сладостей то и подавно.

В своем отзыве я расскажу, чем мне понравился конфитюр из вишни и куплю ли я его еще раз.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название Конфитюр Иван-поле Вишня

Объем 180 гр

Цена 169 руб.

Где купить оф ИМ бренда Иван-Поле, WB

Страна производства Россия

Срок годности 6 мес.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

при температуре от 0°С до 20°С и относительной влажности не более 75%. После вскрытия потребительской упаковки хранить в холодильнике при температуре от 2°С до 6°С.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Конфитюр продается в стеклянной баночке интересной формы с гранями. На ней наклеена яркая этикеточка со всей необходимой информацией о продукте. Так же на фото выше вы видите, что контроль первого вскрытия имеется. Крышечка банки открывается с некоторым усилием и характерным хлопком. Дизайн очень симпатичный, еще баночка была бы побольше.❤

Конфитюр Иван-поле Вишня

Упакованы стеклянные банки в посылке были очень тщательно, кстати, их обмотали большим таким куском пупырки, благодаря чему они приехали ко мне в целости и сохранности.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Приятный и насыщенный. Конфитюр ощутимо пахнет настоящей свежей вишней. Запах приятный и не химозный, мне очень понравился.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Конфитюр имеет неоднородную консистенцию. Как-будто крупные кусочки вишни плавают в довольно густом сиропе. Именно из-за того, что тут такие большие цельные кусочки ягод мне и понравился этот продукт. Так с виду и не скажешь, что этот конфитюр сделан из замороженной вишни.

СОСТАВ

Ягоды вишни без косточки быстрозамороженные, вода питьевая, подсластитель эритрит (Натуральный заменитель сахара, содержащийся во многих фруктах и овощах. Безопасный, нетоксичный, не всасывается в кишечнике человека. Обладает нулевой калорийностью. Гликемический индекс эритрита равен нулю. У некоторых людей может вызывать слабительный эффект при одномоментном употреблении в большой дозе.), загустители: пектин (Природное органическое соединение — полисахарид, содержится в различных количествах во фруктах, овощах, корнеплодах. Мы используем пектин, полученный экстракцией из цитрусовых. Пектин практически не усваивается пищеварительной системой человека, является энтеросорбентом.), карбоксиметилцеллюлоза (Cовершенно не токсична, химически нейтральна и обладает множеством полезных свойств, а потому широко применяется в медицине, фармацевтической и пищевой промышленности. Она безопасна настолько, что крайне строгие надзорные организации не регламентирует предельные нормы её содержания даже в лекарствах.), краситель кармин (Натуральный краситель животного происхождения. Известен с древности, прекрасно изучен. В связи с особенностями производства это — самый дорогой и в то же время самый безопасный из всех красных красителей. Возможна индивидуальная непереносимость.), подсластитель сукралоза (Сукралозу получают из обычного сахара, имеет вкусовые характеристики подобные сахару, но слаще его в 600 раз. Исследования показали абсолютную безопасность для диабетиков и беременных женщин. Сукралоза прошла сотни тестов, не было выявлено никаких канцерогенных свойств, токсичности и побочного воздействия на репродуктивную функцию, нервную систему и генетику.), регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы.

Содержит подсластитель эритрит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Состав непростой конечно, но ничего в нем вредного или токсичного для человеческого организма нет.

Единственное, на что надо обратить внимание так это то, что из-за подсластителя эритрита много за один раз съесть этого десерта нельзя, т.к. это вещество может в большой дозировке вызвать слабительное действие.

Аллергии или каких-либо других побочных эффектов у меня этот продукт не вызвал.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

белки 0,0 г
жиры 0,0 г
углеводы:
моно- и дисахариды 5 г
эритрит 4 г
пищевые волокна 2 г

24 ккал

Калорийность этого продукта настолько низкая, что даже не верится, что такое возможно.

ВКУС / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я думаю что многим он понравится. Конфитюр сочный и в меру сладкий. Это вам не приторное бабушкино варенье. Отчетливо чувствуется вкус и запах вишни, есть небольшая кислинка и приятная сладость. Какого-либо неприятного посторонего привкуса нет. Мне очень понравился этот продукт, я и не ожидала, что он будет таким вкусным. С ним у меня есть ощущение, что я ем десерт практически из свежей вишни без косточек. Кстати, мужу этот конфитюр тоже очень понравился.

Дегустировали мы его очень просто с обычным белым батоном. Конечно такой десерт можно классно подать на стол с какой-нибудь выпечкой типа блинчиков или сырников, но именно этот экземпляр не дожил до новых моих кулинарных творений. Мы его вроде и ели понемногу, но продержалась эта крохотная баночка в холодильнике 2,5 дня. Если бы не эритрит, я эту порцию в 180 гр. одна и за один присест осилила бы легко.

ОПИСАНИЕ

Вишня — частая гостья на нашем столе: вишнёвый компот, вишнёвый пирог, варенье из вишни, — всего и не перечислить!

Мы предлагаем конфитюр, раскрывающий самую суть вишни. Используйте как начинку в выпечке, как заправку к каше, как самостоятельный десерт, и день станет ярче, бодрее и насыщеннее, как вкус и аромат спелой вишни.

Конфитюр — это продукт, сочетающий в себе лучшие качества джемов и варенья. Для вишнёвого конфитюра мы используем быстро замороженную недалеко от места сбора вишню без косточек. Мы не делаем из ягод пюре, как для вишнёвого джема, и не используем целые ягоды, как для вишнёвого варенья. В конфитюре из вишни от «Иван-поля» вы увидите кусочки ароматных ягод измельчённые ровно настолько, чтобы сок образовал приятную конфитюрную густоту, но достаточно крупные, чтобы дарить ни с чем не сравнимый вкус, любимый с детства.

Нам удалось избежать самого главного недостатка вишнёвого конфитюра, которым страдают также джем и варенье из вишни, — большого количества сахара. В нашем конфитюре из вишни его ровно 0. Да-да! За сладость отвечают спелость ягод и умеренное использование подсластителя, который не добавляет калорий в наш аппетитный продукт. Все присутствующие в продукте сахара были припасены ягодами в период созревания.

РЕЗЮМЕ

Мне очень понравился вишневый конфитюр бренда Иван-Поле. Он реально вкусный, несмотря на то, что сладость ему придают сахарозаменители. Такой десерт можно есть даже тем, кто сидит на диете, т.к. он очень низкокалорийный. И к тому же он подойдет для подачи к столу с различной выпечкой вроде блинчиков, оладий, блинов и сырников. Да и я думаю можно найти ему много способов применения, все зависит от вашей фантазии. Сама еще раз точно куплю и вам рекомендую попробовать.

Конфитюр Иван-поле Вишня

Спасибо что прочитали мой отзыв ❤❤❤

Достоинства
  • Подходит для диетического питания
GirlReinрекомендует
05.05.2020
Надо тоже такой взять. Люблю вишню.
Ух ты. И ягоды положили! Круто! Smile
Ой, как вкусно!
05.05.2020
Как же аппетитно выглядит?
05.05.2020
Ох, обожаю вишню! Мне не терпится попробовать такой конфитюр!
Очень вкусно!!!
Хочется попробовать)
05.05.2020
Обожаю вишню, думаю очень вкусно
05.05.2020
он так вкусно выглядит... у меня аж слюнки потекли..
Какая вкуснятина Love
обожаю вишню!! особенно с сырниками на завтрак)
06.05.2020
Выглядит круто ? и вишни видно, что не мало
07.05.2020
Ах, эти кусочки вишни, как красиво все выглядит!
09.05.2020
Выглядит аппетитно)