Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 23:40

несколько дней
    90 грн (около 185 руб)

После ужасных ночей и страданий моих и ребенка целую неделю, до меня наконец то дошло что наши памперсы нам стали малы и не успевают впитывать пописы, которых с возрастом стает все больше. Изначально я планировала купить хагисы для мальчиков, но на них была акция и в ближайших магазинах все поразбирали. Тройку я нашла только Pampers Active baby dry с тремя канальчиками. Сильно я там не вчитывалась, мне главное было что тройка)

Очень долго оттягивала знакомство с памперсами, пугали неудовлетворительные отзывы. Хоть и муж мой работает на P&G и мы можем их брать по закупочной цене, я все равно покупала Хагисы. И вот этот день настал)

Взяла я на пробу маленькую упаковочку на 15 штук:

На обратной стороне производитель рассказывает нам о новой технологии - три впитывающих канала, которые равномерно распределяют влагу по всему памперсу:

Сами памперсы тонюсенькие (мне так показалось после элит софта:), с приятным дизайном:

Внутри хорошо видно эти канальчики. По всему подгузнику равномерно распределены гранулы:

Очень понравились застежки и тянущиеся бока. Вообще надевается и застегивается намного удобнее элит софта. После ощупывания памперса со всех сторон я не могла понять почему их не любят, они ведь удобные такие и приятные:D (Знакомясь с другими фирмами размера 3 оказалось что почти все такие:D Элит софт я правда не брала следующий размер, очень дорого. Но если там все так же как в 1 и 2 то вообще не понимаю за что их хвалят).

Сидит подгузник идеально:

Очень плотно прилегает к телу при этом не натирает, не пропускает, не вызывает отпрелостей и хорошо "дышит".

Так выглядит заполненный подгузник за 6 часов:

Плотно прилегает к ножкам, ничего не выпускает.

Малыш очень спокойно проспал целых 10 часов. Когда просыпался на кормление то просто кушал и засыпал. Не хныкал, не вертелся. Регулярно проверяла все ли там сухо, может это совпадение что он так спит хорошо, но нет, не совпадение) Внутри сухо и не жарко, ему комфортно, поэтому и спит всю ночь). Оставалось еще немного незаполненного места на спинке, так что подгузник выдержал бы и 12 часов 100%. Но это на ночной сон. Днем, когда малыш больше активничает и чаще писает, подгузника нам хватает на 4 часа.

Все пописы равномерно распределяются, памперс не висит одной большой грудкой, как это было в элит софте.

Единственное что мне не нравится это запах, за него я снижу оценку. Не понимаю зачем делать такой резкий запах подгузнику для младенца, у него же там ничего еще не воняет. Да, запашок есть, блокаторы запаха нужны, но не настолько же.

Если у вашего ребенка ранее аллергии на какие либо подгузники не наблюдалось - можете смело их пробовать, но аллергику я бы не рискнула их надеть,я думаю от этой отдушки будет реакция.

UPD:
Несмотря на то что памперсы мне понравились, я больше не стала их покупать. В акции были хагисы для мальчиков, я их взяла и они мне сразу полюбились. Эти закончились и я о них и забыла. Позже к нам в гости собралась моя тетя. Подарок хоть и уже нам привозила, но захотела приехать с подгузниками. Хагисов для мальчиков не было и я попросила ее взять памперс эктив бэби. Все такое же, упаковка такая же, только большая, тоесть это 100% эти же подгузники)
Я в шоке была с них. Не впитывают почти вообще. Малой хнычет, вошкается, проверяю памперс - мокрющий, а он пописал 1-2 раза всего. Под кран поставила - а капельки остаются как на водонепроницаемой поверхности. В общем я расстроена, не носим даже днем( Оставлю 3 звезды за первое впечатление...

Достоинства
  • Тонкие
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Отдушка
kotovayuliaне рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
30.05.2018
Добрый день! Спасибо, что поделились личным опытом использования подгузников Pampers Active Baby-dry.

Мы хотели бы пояснить, что упомянутый Вами запах трусиков обусловлен тем, что в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает нежную кожу малыша от контакта с влагой и препятствует раздражению. Как Вы совершенно верно заметили, достаточно открыть упаковку и выложить все трусики из нее на какое-то время, чтобы запах выветрился.

Все материалы, используемые в продукции Pampers, проходят тщательную проверку на безопасность и мягкое воздействие на малышей. Pampers использует только те компоненты, безопасность которых для малышей подтверждена. Здоровье деток - наш главный приоритет!

Спасибо за Ваш отзыв!