Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 11:12

Памперсы Pampers Active Baby это, пожалуй, единственные памперсы, которые я планировала покупать на постоянной основе для своего ребенка. Потому как с самого рождения мы пользовались маркой Pampers , но их линейкой Premium Care. Нам они подходили, отзыв о них напишу чуть позже) Но с размера №3, подгузники становятся на порядок дороже, и просто в целях экономии я решила, что когда дочка подрастет и ее кожа будет уже не как у новорожденного ребеночка ооочень нежной, я буду покупать именно подгузники Pampers Active Baby.

Первые подгузники этой марки я все же купила поштучно, дабы убедиться, что они нам подходят, т.к. всеобщее народное недовольство запахом продукции фирмы Pampers не давало мне покоя. И хоть запах Premium Care мне даже нравился и раздражения у моего ребенка не вызывал, все же в Active Baby я решила убедиться сама.

Первые 10 штучек которые я купила, мне очень понравились по впитыванию и по посадке на ребенка. Запах есть, но он не такой сильный как в тех же sleep&play. В них запах прям едкий и их стоит выветривать. Тут же дела обстоят лучше. Запах вполне приятный, меня он абсолютно не смущает. Да и я глубоко сомневаюсь, что производители Памперс настолько глупы, что заведомо добавляют в свой продукт, те компоненты, которые могут навредить малышу. Но тогда моей дочке было 4 месяца и была зима ( холодно я имею ввиду) и проблем с этими подгузниками у нас не было. Поэтому далее, я без тени сомнения, решила приобрести эти подгузники уже в большем количестве, и заказала большую пачку.

В пачке 82 штучки, на упаковке производитель заявляет о 3 впитывающих каналах и о 12 часов сухости.

По каналам я согласна, они работают и жидкость действительно распределяется по каналам, а не комком. Но о 12 часов сухости это конечно производитель загнул. Нет, подгузник не протечет за ночь, по крайней мере, у нас такого не было. Да эти подгузники не плохо впитывают, но через 12 часов попа у ребенка будет сырой. С 4 часами сухости согласна.

Спереди на самом подгузнике даже по дизайну выделены эти 3 канала,

в пачке два варианта дизайна с разными зверьками, сзади, как и у всех Памперс,

резиночки на спинке нет, но благодаря тянущимся боковушкам, подгузник хорошо садится на ребенка.

Боковушки тянутся хорошо, они мягкие и при соприкосновении с ножкой ребенка не натирают. Внутри , как и у всех Pampers бело-голубой впитывающий слой, он достаточно мягкий.

Резиночки на ножках средней мягкости. Но на этом мое хорошее мнение закончилось.

С приходом тепла, я заметила, что попа ребенка в этих подгузниках преет и в межбулье ( пардон) появляется краснота. Если оставить ребенка в них на более чем 3 часа, то кожа прям распаренная. И резиночки на ножках оставляют следы, при чем прям явные, красные. Чего, кстати, ранее мною замечено не было.

Итого, я сделала вывод, что в теплое время года, эти подгузники нам не подходят. Потому как сам материал подгузника не пропускает воздух. Стоят эти подгузники у нас за 82 штучки 900 рублей. Размер соответствует заявленному весу на этикетке. Носили №3 и в 5 кг и в почти 8. На 9 кг, наверное, не налезут. Но вряд ли кто-то из родителей ориентируется по максимальному весу на подгузниках.

Мой вывод. Зимой, вполне возможный вариант. Впитывают 3-4 часа отлично, комка между ног нет, три канала распределяют влагу, хоть конечно эти три канала и выпичиваются спереди, что не очень эстетично выглядит, но это все же лучше, чем муравьиная попка. Но в теплое время года, точно НЕТ. Подгузник не пропускает воздух и кожа под ним преет. Поэтому именно Aktive я больше покупать не буду. На лето буду брать Premium Care ( они дышат и парника внутри нет), а в остальное время, вполне можно взять те же sleep&play. Стоят они дешевле, а по качеству материалов, почти такие же.

Достоинства
  • Неплохо впитывают
  • Тонкие
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Не пропускают воздух
  • Преет кожа под пподгузником, появляется краснота
Анна Малаховане рекомендует
04.06.2018
А мне очень нравятся они, единственной проблемой стали следы от резинок на ножках, но у дочки пухлые ножки и уже в весе 6-ти кг мы перешли на 4 размер на ночь, хватает на всю ночь(с 9 вечера до 7 утра) и следы едва заметные от резинок. Жду когда закончится пачка с 3 размером и перейдем полностью на 4й. А слип енд плей только сначала сильно пахнут, пару дней полежат открытые в тумбочке и запах уже не такой резкий)) Аллергии не вызвали, думаю, много кто утрирует на счет запаха, производители такой известной фирмы не станут травить детские попы химикатами
Мы сейчас 8 кг и тройка нам впритык. Но я больше и брать именно Актив не буду. Резиночки да, и на 8 и на 6 кг нам жали. И все бы ничего, я бы брала их, но эта парилка внутри их, это кошмар. По качеству материалов, они такие же как и Слипы, а стоят дороже. Поэтому именно средний сегмент по цене в Памперс, именно нам, не подходит. Если и брать буду, то Премиум Кеа, если брать бюджет, то лучше я возьму Слипы
Официальный представитель Pampers_expert
19.06.2018
Анна, добрый день! Спасибо, что рассказали о своем опыте использования подгузников Pampers Active Baby-dry. Благодаря Вашим подробным и честным комментариям мы можем постоянно становиться лучше.
Мы хотели бы подчеркнуть, что подгузники Pampers Active Baby-dry изготовлены из инновационных дышащих материалов. Они не выпускают влагу наружу, но позволяют коже малыша дышать, способствуя естественной циркуляции воздуха в подгузнике. Хотим предложить Вам попробовать новые Pampers Premium Care с воздушными каналами – они помогут окружить Вашего малыша идеальным комфортом и защитой. Воздушные каналы позволяют воздуху свободно проникать внутрь подгузника, обеспечивая сухость кожи малыша до 12 часов!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемой раздражения кожи малыша. В случае возникновения раздражения мы рекомендуем прежде всего обратиться к педиатру, чтобы выяснить ее причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Здоровье деток – наш главный приоритет. Нам важно разбираться во всех подобных случаях.