Опубликовано 29 Июль, 2022 - 07:57

несколько дней

Всем доброго🤍

На днях нам снова презентовали упаковку подгузников, но в формате трусиков Pampers Premium Care Airsoft. Я очень расстроилась, потому что наше знакомство с Pampers "Premium Care" началось с того, что эти подгузники не прошли тест драйв от недельного грудничка. Но тут уже трусики... Подарок от крестного, как ни крути, не можем же мы их не пробовать! Итак

👶 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👶

Бренд- "Pampers"

Производитель- Procter & Gamble, Россия

Предназначение- одноразовые подгузники- трусики для детей

Количество в упаковке- 28 штук

Возрастные критерии- расчитаны на вес ребёнка до 6 до 11 килограммов, маркировка 3

Срок годности- 36 месяцев

Стоимость- 1200-1400 рублей, в зависимости от места покупки. Честно говоря, я в ужасе от такой стоимости!!! Беспредельно запредельная цена😬

Где купить- Магазины с бытовой химией, также во многих интернет-магазинах.

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Упаковка

Стандартная для всех подгузников клеëнчатая упаковка. Оформлена в приятных тонах.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

На ней нет ручки, для удобства переноски.

Но есть вся подробная информация о подгузниках и их производителе

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Открывается пачка, на мой взгляд, очень неудобно.

Как-то совсем сбоку... Подгузники приходится "вылавливать" из пачки. Другое дело, когда линия перфорации сверху. Сунула руку- достала подгузник!

Свойства/ преимущества подгузника

Внешне подгузник оформлен довольно неплохо.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft
Поверхность мягкая, с изображением лëвы 🦁

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft
Спереди изображена мордочка, сзади попа. Учитывая степень помятости материала, разобрать где перед, а где зад, ориентируясь на картинки весьма сложно.

Имеется индикатор влаги. Работает неплохо, реагирует практически сразу.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

По периметру мягкая резиночка, плотно облегающая тело малыша.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Резиночка тянется очень хорошо. Производитель видимо считает, что детки до 11 килограмм могут быть таких размеров) 😄

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Также, сзади предусмотрена липкая лента для удобства утилизации.

Внутри трусики выглядят так

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft
Вдоль отверстий для ножек находится резиночка, для защиты от протекания.

В использовании

Распечатав пачку, я изначально знала, что нас ждёт.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Учитывая предыдущий опыт использования Pampers Premium Care, после роддома... Ничего нового я от Pampers не ждала. Поэтому, мне хотелось поскорее прикончить эту пачку, используя эти трусики хоть даже под один "попис".

Одевала эти трусики дочке на ночь, так как днём она у меня писает больше).

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft
Что искренне понравилось, высокая резинка. Даёт какое-то чувство надёжности 😄 Одела дитя, уложила спать.

На утро обнаружено:

Резиночки от протекания сильно впились в кожу, оставили следы.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Безусловно, это может случиться с любыми другими подгузниками, но факт останется фактом.

Наполненный подгузник выглядит так:

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Индикатор сработал. Визуально можно наблюдать, что гель внутри поделён на 3 канала, отделённых между собой желобками.

Тест на впитываемость:

Он был провален с самого момента снятия с ребёнка. Кожа дочки была мокрой. Учитывая то, что на улице такая знойная погода (у нас +32), подобный "парниковый эффект " для детской кожи категорически недопустим!

В подтверждение своим словам, делаю для вас тест бумажной салфеткой

На просвет...

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Даже собрав подгузник в кучку, сдавать его, можно увидеть капельки, которые выступают наружу!

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Справа ещё приложена салфетка, которая стала мокрой за мгновение!

И самое бесячее в них то, что гель растекается по всему подгузнику, и катается там, как размоченый желатин.

Также он имеет свойство сваливаться огромными комками, оставляя при этом много пустого пространства.

Нюанс

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft сами по себе одно большое недоразумение....

Итог

Мамочки, дорогие, неужели вам не жалко нежную кожу ваших деток?! Как можно отдавать предпочтение таким подгузникам, я не понимаю... Скорее всего, реклама делает своё дело☝

Или просто не было другого варианта подгузников, для того чтобы сравнить и увидеть разницу!

Я действительно, искренне не понимаю, для чего люди покупают эти подгузники...

И вообще, хорошо, что производитель "уехал" из нашей страны, надеюсь, что наступит тот день, когда Pampers исчезнут с полок в магазинах 😏

К приобретению не советую! За эту стоимость можно и нужно найти достойный вариант, и даже в дешевле и в бОльшем количестве!

P. s. Ниже оставляю ссылочки на всё наши подгузы, которые уже успели затестить:

Благодарю за внимание 👣

Достоинства
  • Абсолютная мягкость
  • Высокая резинка
  • Очень хорошо, что Проктер больше не поставляет их
Недостатки
  • Бешеная неоправданная цена
  • Бледный дизайн
  • Вообще ничего хорошего.
  • Мокрые внутри, мокрые, МОКРЫЕ!!!
  • Ребёнок всю ночь будет в них мокрый
  • Резинки вокруг ножек оставляют следы
katastroffadasha666не рекомендует
29.07.2022
Кошмар, не будем даже пробовать их.
Ужас какой
Какие неудачные
29.07.2022
Я вот тоже не понимаю почему их покупают, неоправданно высокая цена а качество хуже бюджетных
08.08.2022
Я бы сказала, что уровень baby go. Утром аж лужа в кровати, как будто ребёнок без ьрумов вообще спал
08.08.2022
Мне повезло не познакомиться с беби гоу) тут можно антирейтинг составить уже
29.07.2022
Ужас какой, не стоит их брать
Нехорошие подгузники
29.07.2022
Разрекламированные и на этом все Sad
А я надеюсь что Pampers останутся, потому что больше никто не делает размеры для больших деток с такой мягкой резиночкой на животе. А так наполниться может любой подгузник, я вот от Японских не в восторге, просто не покупаю.
29.07.2022
Так наполниться...Простите, а как так?! Я выше объяснила, что использую их на пару пописов, не больше, потому что на больше ребёнок будет кваситься в луже своей мочи...
Спорить я с Вами не буду, но после ночи все подгузники сильно разбухают.
29.07.2022
Есть трусики для больших деток. Не нужно зацикливаться Pampers.
Twins, Picool. Эти трусики полноразмерные, не маломерят. Возьмёте XL (15-25кг) и будет Вам счастье. Попробуйте.Они значительно дешевле разрекламированных Pampers,а по качеству не уступают. Приложение или сайт Аптеки плюс Вам в помощь.
Нет, не пробовали. Спасибо за подсказку🙂
29.07.2022
Пробовали трусики YokoSun? Очень мягкие и много впитывают, дешевле памперсов. И Pufies отличная фирма, мягкие. Большемерят, кстати)
Не помню пробовали YokoSun или нет, но присмотрюсь, спасибо. И вторую фирму тоже попробую, большемерят это наша тема.
Поддерживаю!
Существенные недостатки
29.07.2022
А у нас отлично всё с ними было
Цена конечно космическая.
За эти деньги подгузник должен сам себя сворачивать после использования и выбрасываться в мусор.
29.07.2022
Сколько раз хотела их взять, но так руки и не дошли. Пробовала только подгузники. Не очень Sad
Официальный представитель Pampers_expert
29.07.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Наиболее вероятная причина протеканий или ощущения влажности - выбор неподходящего размера трусиков. Мы проводим большую работу, чтобы сделать наш продукт подходящим по размеру большинству малышей. Мы рекомендуем переходить на следующий размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует стараться уложиться строго в рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого пробовать соседние размеры. Правильно подобранный размер должен помочь избежать появления следов на коже ребенка.
29.07.2022
Добрый день. Исключено! Критерии веса, указанные на упаковке 6-11 кг☝ Вес моей трёхмесячной дочери 6950. Не нужно учить меня пользоваться подгузниками, стоит следить за качеством выпускаемой продукции! Благодарю за внимание
29.07.2022
Когда ребенку до полугода, то иногда и правда можно просто взять размер побольше. Я так делала с Екито - просто брала максимальный размер для детей на 2 года. И тогда это сработало. Но вот моему теперь тоже почти 2. И тема "просто взять подгузники побольше" не работает. Нет уже такого большого выбора. Памперс брала ночные - тоже не понравилсь, надевала только днем на пару часов, и больше этот бренд не брала.
29.07.2022
У нас тоже дружбы с памперсами не получается. 😩
Ужасные подгузники(
29.07.2022
Мне в них отдушка не нравилась, просто задыхалась от неё. Поэтому старалась памперс не покупать. Правда новые я не видела, может изменилось что.
29.07.2022
Мы начинали с хаггис элит софт. К сожалению, они просто не подходили по фигуре, видимо, потому что безбожно протекали. Перешли в 2 месяца на Pampers - подгузники, потом трусики Premium care, потом еще подгузники Active baby dry. Никаких раздражений, мокрых поп и прочих гадостей. И так до перехода на горшок и использовали только Pampers. Довольны.
29.07.2022
Мне тоже не очень то нравятся подгузники от pampers, мы ими пользовались только в первые 2 месяца, потом перешли на другие
29.07.2022
У нас все было идеально с этими подгузниками. Первые три месяца. Сейчас просто кошмар какой-то. Его хватает на 2 часа, максимум, и то если повезёт. Резинки не мягкие! Они не тонкие, есть ещё тоньше. Я очень любила памперс премиум, сейчас жду когда закончится, надеваем только дома и возле дома.
29.07.2022
Надо же, вот и известный производитель Sad .
29.07.2022
Да ладно производитель, линейка premium! И для подгузников очень дорогие. Для ребёнка, не жалко. Но мне реально жалко ребёнка. Я сама в диком разочаровании, потому что у нас стоит два больших бокса.
29.07.2022
не молчат!! я тоже на них негодую на просторах инстаграм! Angry
29.07.2022
Я писала им официальное письмо, задавала вопрос сколько может "проглотить" подгузник. Указывала рост, вес ребёнка, присылала фото. Я уже пошла математическим путем, сколько писает здоровый ребёнок - + в возрасте с 7-8 мес +количество часов. Никак не сходится🙈 дурдом какой-то. Мне просто обидно, что я больше чем половину пособия спускаю ему на гигиену, а тут такой развод на деньги. Я бы лучше ему что-то другое купила.
Ерунда какая-то...
Спасибо, очень полезный отзыв
29.07.2022
мне тоже не понравились, попа мокрая у сына была
29.07.2022
Цена неоправданно завышена, у нас они протекали, ребенок наутро всегда мокрый, при том, что ночью переодевала.
31.07.2022
Так много недостатков
01.08.2022
Ужасные подгузники. Steve Столько недостатков, некоторые из которых еще наносят вред коже ребенка.
03.08.2022
Ужас, в наше время делать мокрые подгузники, треш
Тоже не понимаю этой всеобщей любви к Pampers. Как по мне, качество у них ниже среднего
03.08.2022
В роддоме ещё давали памперсы и так случилось мое с ними знакомство. Честно, я думала проблема в том, что я корявая и криворукая.
Потом спустя некоторое время дала им ещё шанс - снова фигня.
Ценник на них конский! Конкуренция огромная и очень хорошие варианты цена/качество есть. Как они ещё держатся на рынке - загадка для меня
07.08.2022
Ещё в далёком 2011 году с первым сыном я расстроилась на первом 'памперсе', все мокрое внутри, и даже на коже у ребёнка обнаружила крупинки геля. То есть он там ещё и вылазит где-то. Брала либеро, а теперь их вроде нет нигде, я не нашла. Муни нам зашли на 100%)
08.08.2022
Мы тоже не покупали такие малышу, только после года начали брать, но расход у таких большой(
Тоже не понимаю почему их покупают. Причем покупают многие! Ценник просто космос, качество ниже плинтуса. С дочерью 11лет назад я брала Памперс, но тогда альтернативы и не было толком. Сейчас с сыном, куплю в самом крайнем случае и с огромной скидкой.
15.08.2022
Просто ужасное качество для такого бренда
01.11.2022
Мерзские подгузники, наощупь как наждачная бумана, резинки впиваются в кожу, через несколтко часов они снаружи становятся мокрыми от выделений ребенка, как будто их под краном намочили, 5 лет назад с первым ребенком пользовались только памперсами, взяла 2 месяца назад для второго малыша и была в ужасе, от качества, не одного плюса, кроме высокой плотной резинки
01.11.2022
Я тоже очень возмущена столь отвратительным качеством... Как-будто не для детей делают, а для издевательств над детьми!
Как жалко, что перед покупкой не стала заходить сюда.Купила аж две упаковки по старой памяти, надеясь на тоже качество.Получила ужас!Написала свой отзыв.Никому не советую.
25.12.2022
Данная серия, как я поняла, польского производителя.Это раньше Pampers были самые-самые, а сейчас pampers premium, согласна, это недоразумение)))
08.01.2023
12 лет назад лично для меня они были лучшие, и даже линия обычных Pampers,старший ребенок вырос на них, покупали еще в оптовых центрах, тогда не было маркеплейсов)
А в прошлом году попробовала линию обычных и Premium и была разочарована. Раньше, как я поняла, подгузники и трусики были производства Германия, а сейчас делает Россия и airsoft- это польша, вот польша делает ужасно. Теперь перешла на японские и китайские и довольна)