Опубликовано 19 Март, 2018 - 17:55

"О, сколько денег уходит на подгузники!". Такие мысли все чаще и чаще посещают меня. Выбор подгузников сегодня очень большой- глаза разбегаются. Какие же взять? Хочется чтобы подгузники и хорошо впитывали, не раздражали кожу малыша, не подтекали, не воняли химией и при этом стоили недорого...

Сегодня я хочу рассказать о подгузникам Памперс Актив беби.

♡ Где купить?

Памперсы очень распространненная марка, купить модно в любой торговой точке. Я обычно просматриваю рекламные каталоги несколькиз магазинов и там, где есть скидки- покупаю.

♡ Цена.

За пачку размера 3 отдала почти 28 белорусских зайчиков (примерно 14 долларов).

* В упаковке 90 штучек (зависит от размера).

Описание от производителя:

Производитель обещает аж до 12 часов сухости.

*В это трудно поверить. Что вправду есть те, кто оставил бы подгузник на ребенке на 12 часов? ( Ага, 2 памперса в сутки- это же какая экономия получается).

На упаковке даже имеется инструкция как надевать подгузник:

》》》》》》》 Внешний вид《《《《《《《《

Памперс актив беби имеют только один дизайн:

Памперс довольно сдержанных цветов и дизайна. Но, мне лично рисуночки не принципиальны.

Внутри:

Материал не грубый. Резинки на ножках качественные, крепкие.

На спинке резинки нет. Тянутся застежки- боковушки.

》》》》》》》》Сравнение 《《《《《《《《《《

Сравнивать буду с более дорогими Памперсами Премиум Кеа и дешевыми Канбеби.

По порядку (слева направо):

1. Pampers Active Baby размер 3 (герой этого отзыва)
  2. pampers premium care размер 2
  3. Canbebe размер 3

Про рисунки и дизайн говорить ничего не буду, как говорится " на вкус и цвет все фломастеры разные".

По материалу самые " бумажные" - недорогие Канбэби, самые нежные- самые дорогие Памперс premium care. Памперс Актив беби- по мягкости что- то среднее между ними.

Внутри:

Внутри по мягкости все также самое. Памперс актив беби - середнячок. И нет " пропитки" защитным кремом ( как в Памперс Премиум Кеа).

Если сравнить эти три подгузника, то я расставлю их по местам так:

1. Памперс Актив беби- из этих трех мне понравились больше всего, но имеют тоже недостатки.

2. Канбэби - неплохие, но попроще. Меньше впитывают и также не имеют резинки по спинке. Зато не воняют.

3. Памперс Премиум Кеа - самые дорогие, но мне понравились меньше всего (об этом в отзыве на них).

----------------------------------------------------------------------

В целом, Pampers Active Baby неплохие подгузники- у моего ребенка аллергию не вызвали, резинки ножки не пережимают, ничего и нигде не натирает.

Вот так сидит подгузник размера 3 (5-9кг) на 1,5 месячном ребенке (без малого 6 кг):

Памперс после ночи использования выглядит вот так:

Отмечу, что впитываемость у памперса ОЧЕНЬ хорошая. Распределяется по всей площади более-менее равномерно (наверняка, благодаря разрекламированным 3 каналам). Не смотря на то, что на спинке нет резинки- протекал очень редко (несколько раз, после ночи), через бока ни разу не протек.

Но, имеет один минус- ВОНЯЕТ. Когда чистый- не пахнет (ну, то есть есть незначительная отдушка). А вот стоит ребенку сделать туда хоть один раз пописать, подгузник начинает вонять. Причем достаточно сильно, химически. Поэтому, Памперс Актив беби не идеальны(

---------------------------------------------------------------------------------------

Еще отзывы на детскую тематику:

ПОДГУЗНИКИ:

*Pampers Premium Care *********Canbebe****Pampers Sleep & Play

Достоинства
  • !доступная цена
  • Неплохо впитывают
  • Спокойная полноценная ночь сна
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Воняют химией
  • Поясок не тянется
Miss sрекомендует
19.03.2018
Да-да, все бы ничего, но запах у этих подгузников отвратительный
20.03.2018
Большой у Вас малыш)))
А памперсы у нас не прижились(
Да, дети быстро растут)
20.03.2018
Прочитала вас, словно вернулась в прошлое) тоже стоял выбор такого подгузника, чтобы устраивал по всем параметрам. В итоге пользовались японскими)
япошки- дороговатые(
мы в итоге остановились именно на них, зеленых памперсах Smile соотношение цена/качество вполне приличное, полюс, частые акции на них в магазинах
26.03.2018
тже по акциям покупаем) благо, у малой аллергии не никакие подгузники не было)
21.03.2018
Тоже любим памперсы. Хороший у вас голопопик, сколько ему?
26.03.2018
на фото 1, месяца голопопику)) Но, мы крупненькие- тогда были около 6 кг.
27.03.2018
У нас тоже.
Памперсы не могу ничем заменить, ничего лучше не находится почему-то. Остальные или не впитывают, или слезают, или трут/жмут, или запах после первого посика ядреный.
29.03.2018
мне не нравится цена этих подгузов, дороговаты стали
Официальный представитель Pampers_expert
11.04.2018
Добрый день! Спасибо за то, что делитесь опытом использования подгузников Pampers.

Запах, который Вы отметили в недостатках подгузников, обусловлен тем, что в них есть ухаживающий лосьон, как Вы правильно заметили, который заботится о нежной коже малыша. Он нанесен на верхний слой подгузника. При соприкосновении с кожей малыша лосьон создает барьер, предотвращающий контакт кожи с влагой. Мы хотели бы также пояснить, почему в поясках Pampers предусмотрены тянущиеся боковинки вместо резиночки сзади. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, особенно после еды, поэтому так важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму тела малыша именно спереди, а не сзади. Благодаря тянущимся боковинкам, подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку.

Также хотим отметить, что в отзыве на подгузники Pampers Premium Care на фотографиях изображены подгузники размера 2. Именно от выбора размера зависит впитываемость подгузника. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы. Именно поэтому подгузники Pampers Active Baby-Dry 3 впитывают лучше Smile
Спасибо за Ваш отзыв!