Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 18:57

Бренд Divage (Диваж) порадовал новинками, выпустил новую линейку помад—бальзамов Nude Balm, которые уже появились в интернет-магазинах. Не могла пройти мимо! Итак, новая свеженькая помада уже в моей косметичке.

Помада Диваж идет в тюбике нежного пастельно-розового цвета. Прозрачный колпачок придает легкости. Открывается она туговато, не очень удобно одной рукой, а так иногда бывает в спешке. Зато будете спокойны, колпачок не слетит и помада не раскрасит бока вашей дамской сумочки или косметички в нежно-розовый Smile

Есть защита от вскрытия в виде защитной наклейки, на ней указана информация о бренде и стране производства. Там же красуется значок о том, что бренд не тестирует свою продукцию на животных. Молодцы! Номер тона указан на донышке помады. Срок годности есть на отдельной маленькой наклейке на крышке.

Помада очень вкусно пахнет ирисками! Такой сладкий аромат, я бы сказала даже аппетитный )

Цвет моей помады был 03 - nude touch. Он максимально естественный, на каждый день идеален.

Степень покрытия у помады средняя. При однократном нанесении будет естественный тон плюс слегка блеск. Если нужен более насыщенный тон, тогда провожу несколько раз помадой. И уже будет цвет.

На губах она не ощущается. Для меня это неоспоримый плюс! Если я чувствую помаду или блеск на губах, я быстро ее «съедаю».
Итак, какие плюсы для себя отметила:

• отличная цена
  • приятный аромат
  • удачные оттенки в линейке
  • питает и увлажняет кожу губ
  • не ощущается на губах, нет липкости

Из минусов:

• тугой колпачок

Новинка хороша! Однозначно рекомендую. Уже хочу попробовать другие оттенки)

Покупала на Вайлдберриз ссылка на карточку.

Juliya_innetрекомендует