Опубликовано 16 Май, 2024 - 07:03

263 рубля

Решила попробовать что-то из губнушек от популярного DIVAGE, так как многие позиции этого бренда просто восхитительны. Бренд славится бюджетной качественной косметической продукцией из которой можно легко собрать свою базовую косметичку на каждый день. Одним из таких продуктов является Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Помада имеет классический очень привлекательный матовый футляр пастельно-розового цвета. Золотистые надписи гармонично смотрятся на нежном фоне, я бы сказала лаконично, по-девичьи привлекательно.

Сверху наклейка с номером партии, сроком годности.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Вся линейка этой серии имеет очень приятные нежные, нюдовые оттенки под любой повод и настроение Я выбрала в 11 номере. Красивый, соблазнительный оттенок хорошо смотрится в тандеме с макияжем.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Мой оттенок очень красивый, базовый, универсальный. И в пир, и в мир! Как говориться.

Помада кремовая, текстура при контакте с губами мягко ложиться, превращаясь в глянцевый ровный слой, который со временем как бы подсыхает, оставляя за собой легкую матовость. Помада не имеет липкости, губы между собой не склеиваются. Аромат меня мгновенно очаровал, он просто божественный, ванильно-сливочный, приятный, ненавязчивый, с лёгкой ноткой косметической отдушки. Мне очень нравится.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Обычно под помады я использую гигиеничку, но с этим продуктом все иначе. Помада отлично смотрится на губах. Подходит для повседневного ил "выходного" макияжа. Комфортная, не сушит и не стягивает губы. В процессе носки не плывёт, не комкуется и не растекается.Стойкость хорошая, пигмент долго остаётся на губах, сходит постепенно и равномерно. Можно смело уходить по делам и не беспокоится, что где то вдруг помада начала плешивить или сходить.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Покупала в Чудодее, но приобрести можно как на маркетплейсах, так и в обычных косметических магазинах. Была по акции, обошлась мне всего в 263 рубля. Вес продукта 4г.

Помада выглядит прилично даже на моих очень сухих губах. Она не подчеркнула шелушения Для меня это лучшая повседневная помада с отличной стойкостью.В планах приобрести и другие оттенки из этой линейки. И вам Рекомендую!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не растекается
  • Не скатывается в полоску
  • Стойкость
  • Увлажняют
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
LeiaLiрекомендует