Опубликовано 27 Март, 2020 - 20:00

540 грн

Мы пользовались этими трусиками раньше положеного веса(9-14 кг) и то нам резиночка надавливала животик и их трудно надевать польностью, они немного всеравно висят меж ножек...подгузники сильно набиты поглощающим наполнителем, ребенок один раз пописает и кажется, что пора сменить подгузник, такой объёмный он становится! Это из минусов..

Вид спереди

Из плюсов:

Как тянется резинка->>

- резиночка достаточно широкая, не скручивается и не шкребёт, как полоска-застёжка на обычных подгузниках;

Липучка, чтобы сложить использованый подгуз

- удобно одевать и снимать (само собой);

Два варианта дизайна

- одеваем на ночь и они НЕ протекают!

- сзади "хвостик" для скручивания б.у подгуза и чтобы папа мог определить, какой стороной одеть);

Сроки годности

Короче, цена 7-10 грн за штуку, в зависимости от к-ва, акции и магазина(продавца), уходит за день до 5-7 штук или можно испольовать на ночь только!

Два варианта дизайна, резинка хорошо тянется, внутри голубая или синяя полоска видимо указывает зону повышеной абсорбации;) На упаковке по чесному указан срок годности, хотя лично я не понимаю, что с ними случится по истечению этого периода...Считаю, что маломерят..Мы носили их в весе 7+ и я не представляю, как впихнуть в них ребенка 15 кг...только разве что ребенку будет года два и он вытянется(так, чтоб резинка не жала)...Ну то такое! А вообще памперсы рекомендую, хотя вообще я за экологичность и минимизацию их потребления! (Горшок в помощь;)

Всем хорошего настроения!

Изнутри
Достоинства
  • Комфорные
  • Не протекают
  • Симпатичный дизайн
  • Стильные
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Маломерки, тесные
  • Маломерят
  • Нестандартный размер
Алёна Дорощукрекомендует