Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 17:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Совсем с пеленок мы пробовали подгузники от памперс, но увы ни одна линейка нам не зашла. Тогда мы решили попробовать памперс, и с первой упаковки нашли то , что для нас идеально , отзыв на подгузники Huggies Elite Soft можно прочитать тут. Чуть позже, когда малышка подросла, мы открыли для себя трусики, которые очень долго нам прослужили, из-за идеального размера, который был слегка большеват, затем стал идеален. про Подгузники-трусики Huggies Elite Soft здесь. Сейчас нам 7 месяцев, и наша малышка крепенькая. благодаря этому подгузники до 11 кг ( хотя в нас столько нет) стали нам малы, и менять их приходится по 5 штук на дню, без учета твердого стула. Да и на попу извините, лезут уже тяжко. Изучая вновь мир подгузником и трусов, я заметила у бренда трусики которые подходят как отдельно мальчикам. так и отдельно девочкам. Интересные линейки сразу же меня привлекли, и мы не думаю вместо цифры 3, которая нам мала, заказали 4. А о том, какие отношения сложились у нас с трусиками, расскажу ниже.

место покупки интернет магазин ozon

цена 1695 рублей

количество 104 штуки

страна производитель США

• описание

НОВИНКА! Huggies® Трусики для девочек Трусики-подгузники Huggies® для девочек стали еще лучше благодаря новому пояску — мягкому, как облачко. Дополнительный сверхмягкий слой обеспечивает комфортную и эластичную посадку с меньшим давлением, снижая риск появления красных следов на коже ребенка. В течение дня поясок подгузников адаптируется к меняющимся размерам животика, нежно обнимая его. Трусики Huggies® созданы для малышей, которые активно двигаются — много ползают, делают свои первые шаги или уже уверенно топают по дому маленькими ножками. Специальный впитывающий слой DryTouch расположен с учетом анатомических особенностей девочек, впитывая влагу за секунды и сохраняя кожу сухой днем и ночью. Обновленные трусики Huggies с мягким, как облачко, пояском — нежная забота и надежная защита для максимального комфорта активных девочек. Окутайте малыша мягкостью облака!

Преимущества:

• Поясок-облачко — дополнительный сверхмягкий слой еще нежнее обнимает животик малыша

• Идеальная посадка и комфорт для активных детей благодаря эластичному 2-зонному цельному пояску

• Слой DryTouch, расположенный с учетом анатомических особенностей девочек, сохраняет кожу сухой днем и ночью

• Мягкие эластичные резиночки вокруг ножек обеспечивают дополнительную защиту от протекания

• Легко надеть — просто натяните трусики, легко снять — разорвите боковой шов

• Индикатор влаги подскажет, когда придет время сменить трусики

• Липучка-утилизатор закрывает запахи на замок — просто сверните использованный подгузник и закрепите липучкой

• Новый дизайн с любимыми героями Disney®

• упаковка

Так как мы не мелочимся, я сразу заказал бокс из двух упаковок. Пришли подгузники в большой картонной коробке, с невероятным дизайном из мультиков от дисней. Коробка яркая и красивая. Внутри же нас ожидают сами упаковки с памперсами. и увы, тут производитель сэкономил и цвет их исключительно розовый.Дизайном является изображение мини маус, а так же есть изображение самих трусов и их размера. В каждой упаковке 52 штуки . Открыть упаковка не составляет труда, нужно всего лишь разорвать надрезанную линию. Внутри трусы сложены в два ряда.

• внешний вид

Трусики классического белого цвета,но так как они для девочек, тут есть лини розового цвета. а так же много изображений героини диснея мини маус. Зверушка выполнена цветными красками как и картонная упаковка. Трусики на невероятно мягкой и легко тянущейся резинке. Она гораздо мягче и эластичнее чем у элит софт. Сзади все так же красуется мики, и есть специальная липкая лента, для того чтобы выкинуть и свернуть трусы после использования. По центру есть индикатор влаги желтого цвета, при намокании становится зеленым.

• размер

Нам 7 месяцев, наш рост 70 , может чуть больше сантиметров, а вес я так думаю в районе 10 кг.Трусики с 6 до 11 кг стали нам малы, благо оставалось их совсем мало, и мы успели их израсходовать. Сейчас же на наши параметры мы выбрали 4, с весовой категорией 9-14 кг.

А вот тут то и настало разочарование. К сожалению размер трусиков для девочек, совсем такой же как и 3 обычных элит софт, за исключением более широкого пояса. Я крайне разочарована, но тем не менее трусы нам подошли, но менять приходится их часто. именно с этой целью беру всегда побольше.

• наш опыт использования

Как уже сказала выше,размер мало чем отличается от 3 от элит софт, видимо производитель так же придерживается стандартов , что девочки всегда мельче чем мальчики, но увы это не так. тем не менее пока подгузники сидят на нас прекрасно, и я надеюсь , что мы не вырастем до конца второй упаковки.Надевать трусики не составляет никакого труда, но если это происходит после памперсов, то нужно будет приловчиться в течении нескольких дней. Снимать еще проще, достаточно просто разорвать боковые швы.

Поясок тут гораздо мягче чем у элит софт. и есть невероятно нежная резиночка сверху в районе животика. На ножка в районе складочек бедер, так же очень мягкие и нежные материалы.Ребенку не врезаются. Во время носки, а мы используем трусы уже вторую неделю. аллергии и высыпаний не было. Так же дочка не стирала себе кожу.

Впитываемость у подгузников хорошая, но из-за неподходящего размера приходится часто менять. Попа иногда остается влажной, но думаю, так происходит со всеми подгузниками, которые забиты почти полностью. Ночью мы ни разу не протекали, так же как и в течении дня.

Твердый стул прекрасно остается на трусах и не размазывается во время движений по ягодицам.

Запахи трусы блокируют просто прекрасно. Даже когда дочь ходит по большому,не всегда удается это унюхать

Индикатор нам совсем не нужен, поэтому эту функцию по достоинству оценить не могу. А вот липучка всегда очень кстати, ведь она делает отход более компактным по размеру, устраняет запах и прячет содержимое.

• плюсы

цена

количество

невероятный дизайн

мягкий поясок и краюшки ножек

прекрасно впитывают

утилизируют запах

не вызвали аллергии

есть клейкая лент для утилизации

• минусы

маломерят

• вывод

Я довольна всем, кроме размера. трусы ничуть не хуже чем элит софт, но более бюджетные и имет милый гендерный дизайн. Это конечно больше радость для родителей. но все же. Данные трусики мы обязательно закажем еще раз уже в ближайшее время, но размер возьмем совсем не по весу. Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно не протекают
  • Мягкие
  • Не натирают
  • Не раздражают
  • Недорогие
  • Нет запаха
  • Тянутся
  • Удобные
Недостатки
  • Размер не соответствует
svetlana_westрекомендует