Опубликовано 31 Август, 2016 - 10:38

Иногда хочется не просто красоты, а приятной ароматной такой. Чтобы, когда наносишь макияж на лицо, можно наслаждаться запахом. А если еще и продукт качественный и достойный, то нанесение косметики становится двойным удовольствием.

«Тушь «Пышные ресницы» с ароматом розы? Почему бы и нет.» - именно так я и подумала, когда увидела этот продукт на стенде в магазине «Подружка». Я неоднократно убеждалась, что белорусская косметика хоть и не относится к профессиональной, но вполне качественная, как, например, тушь Multi Effect, и не вызывает аллергии

Первое, что привлекает в "Пышных ресницах" – дизайн упаковки. Выполнен он очень аккуратно, привлекательно, в золотистых тонах. Но не в упаковке главное. Главное – в содержимом.

Тушь черного цвета, консистенция не жидкая. Имеет приятный аромат (не то, чтобы розы, но пахнет).

Достоинством «Пышных ресниц» вполне можно считать щеточку. Она выполнена из силикона, имеет ворсинка разной длины, и расположены они на поверхности как бы по спирали. Это упрощает нанесение туши, способствует равномерному разделению ресничек. Щеточка легко прокрашивает ресницы уже с первого нанесения. Они выглядят пышными и слегка завитыми.

В течение 8 часов пребывания на ресницах, тушь не вызвала аллергии, не осыпалась, не размазалась, не взялась комками, не засохла в тубе.

Тушь нанесена в один слой

Главное достоинство для меня – не пересушивает ресницы, и они не выпадают.

Вывод: вполне достойный продукт за 200 р.

Срок использования: 1 месяц

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Отличная щеточка
  • Хорошая консистенция туши
  • Хорошо разделяет ресницы
Пеночкарекомендует
31.08.2016
пробовала, но у меня она осыпается(
Спасибо за отзыв. Обязательно приобрету себе!!!
24.01.2017
Тушь с ароматом - для меня это новое. И кисточка какая-то интересная. Может стоит и попробовать.