Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 18:51

Я обожаю блески от Catrice! Да и в принципе продукты для губ у них всегда очень удачные, они хорошего качества и в трендовых,носибельных оттенках.

Недавно я уже рассказывала о Блеске для губ от этого бренда, который очень мне понравился.

И сегодня я поделюсь своим мнением о ещё одном моём фаворите среди блесков для губ.

Упаковка.

Упаковка очень качественная и презентабельная.

Блеск в стандартном футляре из пластика, но выполнен он симпатично. Основание из прозрачного, плотного пластика, а колпачок и надписи на футляре цвета розового золота.

Блеск для губ Catrice Clean Id Hydra Volume Lip Plumper

Информация о блеске указана на футляре, но она на английском.

Блеск для губ Catrice Clean Id Hydra Volume Lip Plumper

Зато на тубе есть этикетка-наклейка, где указана вся необходимая информация о продукте уже на русском языке.

Блеск для губ Catrice Clean Id Hydra Volume Lip Plumper

Апликатор в виде сплюснутого спонжика, он округлой формы, фетровый,мягкий и слегка пушистый. В использовании апликатор очень удобен. Дозатор работает исправно.

Характеристики.

Объём 3 мл.

Цена 465 рублей в Золотом Яблоке.

Приобрести можно в Подружке, Золотом Яблоке, на Вайлдберриз.

Страна производитель Германия.

Не тестируется на животных.

Описание от производителя:

Увеличивающий блеск для губ из от бренда Catrice из лимитированной коллекции Clean ID Hydra Volume Lip Plumper содержит в своем составе гиалуроновую кислоту и другие активные компоненты для интенсивного увлажнения нежной кожи губ. Блеск для губ увеличивающий делает губы более полными и объемными. Блеск для губ с глянцевым финишем придаст вашим губам гладкость и сияние. Блеск представлен в трех вариантах: светло-розовый, телесно-бежевый и мерцающий розовый.

Оттенок и свотчи.

У меня блеск в оттенке 020 Beige Dahlia. Это очень нежный и красивый оттенок, молочно-бежевый, чуть разбеленный. Раньше я не очень любила такие светлые оттенки, но сейчас это попадание в самое ❤.

На свотче он выглядит практически прозрачным.

Дневной свет

Блеск без каких-либо сияющих частичек и блесточек.

Консистенция и аромат.

Блеск имеет среднюю по густоте консистенцию, он немного вязкий, не слишком текучий.

Аромат наиприятнейший. Блеск пахнет сладенькой мятой. Аромат не ярко-выражен, при нанесении ощущается, а затем улетучивается.

Нанесение и стойкость.

Блеск легко наносится и распределяется по губам. Не подчёркивает рельеф губ и шелушения ,а наоборот, сглаживает их.

Блеск уже в один слой выглядит отлично. Наслаивается тоже отлично. Я люблю более плотное покрытие, поэтому ношу блеск в 2 слоя, при этом он не выглядит "пирогом".

Блеск имеет слабую пигментацию. И раньше это меня бы оттолкнуло, но сейчас я открыла для себя такие светлые и полупрозрачные оттенки, заново. Просто раньше я их использовала всегда только соло, а сейчас использую комбо блеск+карандаш. Таким образом и цвет проявляется сильнее, и с очерченным контуром губ даже светлый,полупрозрачный оттенок выглядит соблазнительным и сочным.

Блеск немного холодит губы, не жжёт и не колет, а именно холодит. За счёт холодящего эффекта ,блеск чуточку увеличивает визуально объем губ, но совсем немного, из тоненьких ниточек он не сделает объемные секси-губёшки.

В носке блеск очень комфортен. Холодящий эффект ощущается приятно. А сам блеск ещё и увлажняет губы. Блеск не сушит губы, не склеивает их, имеет не липкую формулу. Не скатывается в белую полоску.

Стойкость такая же, как и любого другого среднестатистического блеска для губ -1,5-2 часа. Он отпечатывается, приём пищи или даже самый лёгкий перекус, не переживёт.

Расход средний, ведь блеск нужно постоянно поправлять и обновлять.

Никаких негативных реакций со стороны кожи блеск не вызвал.

Демакияж очень прост, блеск можно стереть обычной сухой салфеткой.

До/После.

До.

После.

Дневное освещение

Блеск в макияже.

Блеск соло.

Искуственное освещение

Блеск+карандаш ему в тон.

Искусственное освещение
Дневной свет.
Искусственное освещение
Спустя час носки.

Все макияжи глаз выполнены Хроматиками с Алиэкспресс

Итоговое мнение.

Очень комфортный, приятный, ухаживающий блеск. Его симпатичный, универсальный оттенок и приятная, ухаживающая формула, сделали этот блеск идеальным вариантом для меня на каждый день.

Достоинства
  • Без липкости
  • Бюджетная стоимость
  • Визуально увеличивает губы
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Мягкий холодящий эффект
  • Не скатывается
  • Небольшой расход
  • Отдушка
  • Очень хорошо маскирует недостатки губ
  • Презентабельное оформление
  • Приятный аромат