Опубликовано 10 Май, 2023 - 00:20

Привет, дорогой читатель!

Я очень люблю блеск для губ, мне кажется если бы мне сказали выбросить все средства для губ и оставить что-то одно, это был бы блеск для губ.

Поэтому я всегда в поиске более идеального блеска и совсем недавно я наткнулась на Clean Id Hydra Volume Lip Plamper от Catrice.

Цена: 400-450 рублей.
Купить можно в магазине Золотое Яблоко, Паофюм Лидер, а так де на маркетплейсах Ozon, WB.
У меня блеск в оттенках 010 rosy tulip и 030 pink lily.

Дизайн блеска очень симпатичный, я люблю золотые баночки, а он как раз именно так и сияет.

Защитных мембран и наклеек, к сожалению, нет. Но наклейки с подробной информацией, конечно имеются.

Всего в палитре три оттенка, они очень похожи. Все нюдовые. У меня сначала было впечатление, что блеск одинакового цвета будет, но если прям в сравнении смотреть, то разница есть.
Тюбик достаточно качественный, плотно закрывается. При открытии аппликатор немного выталкивается. Сам аппликатор маленький и им очень удобно красить губы.
Блеск приятно пахнет сладкой карамелькой, консистенция у него жидкая, но в меру. Хорошо наносится на губы, не полосит и не сильно липкий. При нанесении будете чувствовать лёгкое покалывание, так как это плампер. За счёт этого Ваши губы увеличатся немного в объёме.

Смотрится блеск на губах очень красиво, он ярко сияет и придаёт губам лёгкий оттенок. Отлично будет смотреться с нюдовыми карандашами для губ.
По стойкости могу сказать, что он как и любой другой блеск. Потому что это всё таки блеск, а не стойкая помада.

Я очень рекомендую данный блеск для губ, он шикарно смотрится на губах. Выглядит намного дороже своей стоимости.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Без липкости
  • Бюджетная стоимость
  • Дружит с другой косметикой для губ
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Мягкий холодящий эффект
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Эффект объёма
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
Вау! Вам очень идет