Опубликовано 14 Январь, 2019 - 13:23

Мой возраст давно пересёк отметку в 30 лет, ну как давно...в этом году мне исполнится 32)) И anti-age теперь не что-то таинственное и далёкое, а к сожалению уже основное и постоянное. Не хочу стареть))) Борюсь всеми силами и конечно же в моём арсенале антивозрастная косметика постепенно вытесняет обычные кремики и лосьоны. Сегодня я хочу поделиться отзывом на прекрасный антивозрастной крем, который с радостью рекомендую теперь всем своим подружкам-сверстницам. Это Крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream

Для чего этот крем?

Крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream помогает сохранить четкость овала лица и разгладить морщины. Подтягивает кожу, делает её гладкой и сияющей.

Общая информация:

• Объём: 50 мл.
  • Производство: Франция
  • Тип кожи: подходит для любого типа возрастной кожи
  • Срок годности после вскрытия: 12 мес.

На данный момент я использую этот крем совместно с эликсиром Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift Cure против признаков старения. Они прекрасно дополняют друг друга и усиливают anti-age эффект.

Крем Blue Therapy Red Algae Cream выпускается в красивой стеклянной баночке космического дизайна. Лопаточка в комплект не входит, к сожалению, но у меня полно их осталось от других кремиков.

Основной активный ингредиент:

морские красные водоросли

Консистенция:

Крем имеет очень лёгкую гелевую текстуру, но она достаточно насыщенная и отличается например от привычных мне увлажняющих кремов. Цвет у крема очень классный - розовый. Наносится и распределяется крем очень легко. Он нежирный и прекрасно подошёл моей склонной к жирности коже.

Впитывается хорошо, но после себя оставляет защитную невидимую вуаль, которая ещё и ко всему служит отличной базой под макияж.

Аромат:

Нежный, чувственный, очень необычный для крема. Не скажу, что он слишком яркий, но некоторое время после нанесения ещё чувствуется и напоминает о себе. Немного отличается от аромата эликсира, но вместе они звучат вполне гармонично.

Как использовать:

Утром и вечером я наношу немного крема после использования сыворотки-эликсира. Область вокруг глаз стараюсь избегать.

Эффективность и результат.

Пользуюсь этим кремом чуть больше месяца и хочу сказать, это один из лучших антивозрастных кремов, которыми я успела попользоваться.

Во-первых, после нанесения крем моментально увлажняет и напитывает кожу. Ни разу в течение дня не возникало желания чем-либо ещё увлажнить. Действие у крема действительно очень долгое.

Во-вторых, за месяц ежедневного использования кожа реально стала более упругой. Тут конечно и сыворотка-эликсир помогла, но надо отдать должное - крем очень хорошо подтянул и разгладил места первых морщинок (носогубки, междубровье).

В-третьих, крем идеально подходит даже жирной коже. Нет, он не матирует, но он абсолютно не усиливает выделение себума. После крема я использую матирующий тональный крем и пудру - весь день макияж держится хорошо, иногда лишь использую мат.салфетки.

Чтобы понять насколько это классный крем, надо его попробовать. Не знаю как он справляется с глубокими морщинами, но с первыми изменениями он борется на ура!

Если нет хорошей сыворотки, то рекомендую всё же использовать на пару с Эликсиром-сывороткой Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift Cure. Вместе они работают отлично и кожа буквально за несколько недель преображается.

Рекомендую попробовать!

Цена: 4027 руб.

Приобрести можно в Рив Гош (прямая ссылка на крем)

Достоинства
  • Не скатывается
  • Нет жирного блеска после нанесения
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо впитывается
Miss Norrisрекомендует
у меня тоже такой
Мне очень нравится описание, а особенно аромат.
У меня была миниатюрка ?
14.01.2019
все было интересно его попробовать
14.01.2019
Biotherm я тоже хочу такой крем Sad
Хороший крем , справляется со своей задачей
14.01.2019
Отличные свойства у этого крема!?
15.01.2019
текстура классная, и кожу отлично питает)
15.01.2019
Не дешевый кремик, но главное, что эффект есть) я сейчас тоже пользуюсь кремом, только другого производителя и он даже не забивает поры, хотя это основное, из-за чего я всегда избегала кремы)
Очень люблю эту косметику, работает на все 100
15.01.2019
Мне кажется он идеален для зимы с таким питанием Smile
15.01.2019
Консистенция просто чудесная, нежнейшая!