Опубликовано 31 Январь, 2021 - 21:27

Купила сначала 20 шт в Саше.

Затем приобрела полноформатную версию. Он призван быть увлажняющим и избавляющим от морщин. Мне 30, но уже сейчас присутствуют некоторые неглубокие морщинки в районе лба и рта, поскольку в мощный чудодейственный антиморщинный эффект не верю, то подумала, что крем, предназначающийся для женщин в возрасте 50+ мне не помешает) Да, отчаянная 🙁

Консистенция очень плотная цвета слоновой кости. Даже плохо размазывается по коже, с усилием. В силу этого не слишком экономичная. Аромат дорогой уходовый. Я наношу непосредственно на лицо, шею и иногда немного на зону декольте. На утро кожа плотная и напитанная. Вечернего нанесения вполне хватает на сутки, утром, кроме термалки и макияжа ничего не наношу. В этом смысле экономично. Эффект немного напомнил ля рош цикапласт. Маленькие морщины стали менее заметными, но и пользоваться я продолжаю, пока не отменяя. Как показывает практика - скорее всего с окончанием содержимого баночки-уйдёт и бонус, обратно вернутся морщинки в напоминание о возрасте. Баночка из тяжелого стёкла, в поездках неудобно, но украшением на туалетном столике послужит.
Рекомендую. Из минусов отметила бы только дороговизну, хотя для французов, у которых производится этот продукт, как для нас витаминно-глицериновый.

Достоинства
  • Выполняет обещание
  • Замечательный аромат
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого
Voljanochkaрекомендует