Опубликовано 22 Март, 2018 - 20:56

Крем для лица Korres Black Pine Firming Lifting & Antiwrinkle Night Cream я покупала в мини-версии в наборе. И этот крем мне понравился также сильно, как и его дневная версия (о которой я писала Здесь ). Он совершенно не раздражает мою достаточно чувствительную и при этом склонную к сухости кожу (зимой она может сильно сохнуть) и отлично её питает и увлажняет. За всё время использования крема с чёрной сосной я ни разу не видела, чтобы моя кожа шелушилась и не чувствовала ни капли дискомфорта, сухости и стянутости.

Я наносила этот крем на всё лицо, включая область вокруг глаз, и всё было в порядке. Запах крема и текстура на мой взгляд просто отличные, состав тоже вполне хорош. Мне сейчас не обязательно пользоваться "подтягивающими" средствами, поэтому я пока не покупаю полную версию этого крема, но как стану постарше, то скорее всего куплю (если он ещё будет в продаже), поскольку из всех пробников и миниатюр подобных антивозрастных кремов, что у меня были, линейка Korres Black Pine мне пока что нравится больше всего.

Фотку самого тюбика крема не прилагаю, так как я забыла его сфоткать, а крем уже закончился.

Желаю всем много любимой косметики и всего самого лучшего! Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает кожу упругой
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не нашла
Agatka Rummelрекомендует