Опубликовано 29 Март, 2020 - 14:14

Добрый день!

Я в постоянном поиске чего-то новенького и эффективного, поэтому когда увидела этот крем и ознакомилась с составом, решила попробовать.

Конечно же, в первую очередь меня привлекла упаковка:ничего лишнего, строгая черно-белая гамма с вкраплением золота и непрозрачная стеклянная баночка с самим продуктом.

Коробочка из плотного картона не упакована в слюду(не пугайтесь), в инструкции практически никакой информации на русском языке, кроме описания линейки.

Состав на 93,1% состоит из натуральных компонентов, не содержит спирта, парафина и минерального масла.

Экстракт черной сосны стимулирует синтез эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, которые омолаживают кожу, делают ее упругой и эластичной. Масло абрикосовых косточек и экстракт черного чая возвращают коже сияние. Оливковое масло и черный овес защищают эпидермис от потери влаги, активно увлажняют и защищают от вредных воздействий окружающей среды. Комплекс из дикого ямса, соевых бобов, масла подсолнечника и экстракта цветов японской жимолости восполняет гормональный дефицит зрелой кожи и улучшает ее защитные функции

Объем: 40ml

Срок годности после открытия упаковки 6 месяцев, но я управилась гораздо быстрее)) Хватило примерно на 2 месяца.

Сам крем белого цвета, невероятно нежной консистенции с приятным ароматом. Производитель рекомендует наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте и втирать круговыми движениями.

От себя добавлю, что лучше извлекать крем лопаточкой ,а не пальцами.

Распределяется по коже очень легко, впитывается на лбу мгновенно, на щеках минут за 5-10.

Увлажняет и питает на все 100%, кожа реально стала плотнее и это заметно даже такой привереде как я)

Очень довольна покупкой. Думаю,через время еще куплю.

Достоинства
  • Натуральный состав,хорошее увлажнение и питание
marvi70рекомендует