Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 17:36

Здравствуйте!

Не знаю, знакомы ли вы с греческой маркой Korres, но сегодня я хотела поделиться информацией об одном из кремов этого бренда.

Речь пойдет о ночном креме Korres White Pine для зрелой кожи. Этот отзыв может заинтересовать дам возраста 40+.

Густой ночной крем с богатой текстурой и составом с уплотняющим и укрепляющим действием, которое направлено на удовлетворение потребностей зрелой кожи после менопаузы.

Меня этот крем заинтересовал сразу. Хоть у меня еще не наступила менопауза (именно для такой кожи разработан этот крем), но я как раз вхожу уже в этот возраст и первые предвестники уже имеются.

О себе: возраст 40+. Кожа нормальная, склонная к сухости. Имею возрастные изменения: поплывший овал лица, мимические морщинки, пигментация. По мере сил стараюсь со всем этим бороться.

С продукцией Korres я была знакома и до этого. Понравился их крем с черной сосной. Поэтому, когда увидела их новый крем с белой сосной (для еще более возрастной кожи) решила попробовать его действие на себе.

Бренд: Korres.

Страна производитель: Греция.

Объем: 40 мл.

Цена: 50-55 евро. (В зависимости от места покупки).

Предназначение: для зрелой кожи.

Крем находится в стеклянной банке. Хочу заметить, что объем 40 мл, а не 50, как обычно бывает в стандартной упаковке крема для лица.

Под откручивающейся крышкой есть защитная пластиковая мембрана. Сделано все удобно и солидно.

Текстура у крема плотная, насыщенная. Но в то же время мягкая и нежная. Аромат ненавязчивый, аккуратный. Когда в банке, то ощущается очень явственно. Но при нанесении на лицо, уже через несколько минут я его не чувствую. Очень сложно описать этот аромат. Ну я бы сравнила с чем-то древесно-цветочным.

Действие этого крема.

Действие крема направлено на удовлетворение потребностей зрелой кожи после менопаузы: глубокие морщины, возрастные пигментные точки и пятна, эластичность, тонус и восстановление овала лица.

Уникальная новая мощная формула с натуральными природными пептидами и полифенолами Белой (Боснийской) Сосны, замедляет время старения кожных липидов, уменьшает видимость даже самых глубоких морщин, питает, смягчает и выравнивает тон кожи, борясь с возрастными пигментными пятнами и возвращая здоровое сияние кожи.

Состав крема.

• Экстракт зерен Черного Овса и Лецитин.
  • Масло Абиссинской Горчицы.
  • Масло Маракуйи.
  • Масло семян Подсолнечника.
  • Экстракт Артишока.
  • Экстракт цветов Жимолости.
  • Экстракт Песчаной Лилии.
  • Экстракт коры Белокорой (Боснийской) Сосны.
  • Экстракт семян Кунжута.
  • Низкомолекулярная Гиалуроновая Кислота.
  • Экстракт цветов Акмеллы.
  • Витамин Е.

Крем ночной. Я наношу его на очищенную кожу за несколько часов до сна.

Наносится он прекрасно. Даже получаю наслаждение. Текстура крема очень приятная, сливочная.

консистенция плотная, сливочная

Действие крема на мне.

✔ Первое, что хочу заметить, крем очень питательный. Моя кожа принимает его с удовольствием.

✔ Второе, наравне с питанием, настолько же отличное увлажнение.

✔ Нанося с вечера, лицо после него немного жирновато. Но утром я просыпаюсь уже без жирного блеска. Весь крем впитался, а кожа выглядит гладкой и напитанной.

✔ Кожа уплотняется и есть ощущение, что глубокие морщинки, как будто заполняются.

✔ И хочу сказать, что у меня сильно уменьшились пигментные пятна. Но я так же пользуюсь сывороткой. Возможно это комплексное действие, а не только действие этого крема.

Но вот, что я не заметила, чтобы этот крем как-то влиял на овал лица. Лифтинга я не увидела.

Хотя качество кожи после этого крема меня очень радует. Гладкая кожа, до нее приятно дотрагиваться. За счет напитанности и увлажнения лицо с утра выглядит моложе и холенее. Не видно глубоких заломов после сна (как это обычно бывает с утра).

Выводы.

Могу советовать крем Korres White Pine попробовать дамам после 40 лет, а может и позже.

Мне он понравился. Когда закончится буду его повторять через какое-то время, чередуя с другими кремами. Крем лучше на мой взгляд подходит на осенне-зимний период. Для лета, лично мне, он будет тяжеловат. Крем экономный, много его не требуется. Использовала 2 месяца. Еще на 2 месяца точно хватит.

Хороший добротный крем с отличным питанием. Чудес от него ждать не стоит. За чудесами - это к пластическому хирургу.?

Вот эти продукты я могу посоветовать для возрастной кожи.

Apivita Bee Radiant Age Defense Illuminating Serum - сыворотка с увлажнением и высветлением кожи.

Filorga Time-Zero - неплохая антивозрастная сыворотка.

Elizabeth Arden Prevage - отличный дневной крем с защитой от солнца.

Спасибо что заглянули! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Высветление кожи
  • Зрительное заполнение морщин
  • Отличное питание
  • Увлажнение
Irina_Orhidрекомендует
07.12.2019
Хороший крем☺️
07.12.2019
Согласна, он очень даже ничего. Smile