Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 19:20

200 руб

Всем привет! Спасибо что зашёл именно в мой отзыв!

Внешний вид крема

Сегодня я расскажу про замечательный крем "Garnier skin naturals основной уход".

Крем внутри баночки

Купила я его в "Магнит косметик" по распродаже за 159 рублей. Было это 5 месяцев назад, и за это время я смогла узнать его достойнства и недостатки. Внешний вид крема превлекательный, аккуратная фиолетовая баночка необычной формы, запах косметический, не вызывает оттаржения,не надоедает. Самого крема мало всего 50 миллилитров.

крем на руке

Текстура у крема очень нежная! Он совсем не жирный, быстро впитывается и не остовляет плёнки на лице. Не смотря на то что крем совсем не жирный он очень питательный, и под макияж подойдёт идеально!

свотч

Крема достаточно чуть-чуть на всё лицо. В плане расхода он очень экономичен.Также крем не забивает поры что очень хорошо, и под конец дня кожа не будет как жирный блин. Отмечу достаточно хорошую цену, 200 рублей (без скидки) просто прекрасная цена для этого крема!

Итог: Крем замечательный! У него потрясающяя текстура, он не забивает поры и матирует кожу. Я рекоменндую !

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Лёгкий и нежный
  • Легкий, не забивает поры
  • Матирует
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет ккожу
  • Приятный запах
  • Увляажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Их нет! )))
  • Нет!
лиззокрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день, благодарим за оказанное внимание к продукции бренда Garnier. Рекомендуем попробовать Тканевую маску Фреш-Микс для лица Гиалурон Концентрат. Данная инновационная тканевая маска фреш-микс с технологией смешивания и ультра-увлажняющей формулой создает эффект гладкой и свежей кожи, а концентрат мгновенно увлажняет и повышает упругость кожи. Прекрасного настроения.