Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:39

Я долго искала хороший бюджетный крем, который подойдёт на весну и лето, нашла отлично увлажняющий но чуть ошиблась с сезоном года.

ZIAJA Baltic Home SPA заказывала на сайте OZ, за 10 бел руб.

🤎О продукте:

Легкая увлажняющая эмульсия для лица содержит морские водоросли с широким спектром защиты от свободных радикалов, окислительного стресса, синего света .

Освежает и тонизирует кожу, а также улучшает её тон.

Активно увлажняет и разглаживает морщинки.

🤎Номинальный объем: 50мл

упакован кремик был в крафтовую стильную коробочку

🤎Состав:

Aqua (Water), Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Hexyl Laurate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Propylene Glycol, Shea Butter Ethyl Esters, Ceteareth-20, Dimethicone, Tripelargonin (C8-C12 Acid Triglyceride), Shorea Stenoptera Seed Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Himanthalia Elongata Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Carbomer, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Parfum (Fragrance), Sodium Hydroxide.

Проверка на сайте экоголик :

Вывод:состав не порадовал, не малое количество ингридиентов с низкой оценкой.

🤎Основные ингредиенты:
гиалуроновая кислота, витамин С, Вит. Е, масло Иллипе

🤎Дозатор

Нажать не так просто, кажется, что можно сломать, но нет, выдавливается с щелчком.

🤎Консистенция :

Количество при одном нажатии

Действительно очень лёгкая, распределять на коже очень просто.

🤎Запах

Не химический, не яркий, приятный.

🤎Расход:

Если кожа не достаточно увлажнена то мне нужно два нажатия, если все хорошо, то хватает и такой маленькой капельки, фото выше 👆

🤎Эффект

Увлажнение на все 💯. Действительно увлажняет, питает восхитительно, отлично подходит как база на макияж.

Вот только моей, комбинированной коже, этот крем не подойте на лето, все таки финиш после крема не матовый, с блеском, тем самым нужна хотя бы пудра.

Но я стараюсь по минимум использовать косметику, тем самым в этом плане для меня крем не идеален, все таки оставляет жирный блеск. На зиму, холодную весну и осень - - идеально, а вот на лето на каждый день, лучше брать что-нибудь менее жирненькое. Все же я пользуюсь и сейчас, в тёплый апрель, но чередую с другим кремом, который увлажняет и не жирнит одновременно.

🤎🤎🤎Вывод 🤎🤎🤎

: крем очень хороший, я бы сказала что идеальный в плане увлажнения, но не на лето. Так же немного подвёл состав.

__Tatsiana__рекомендует