Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 14:52

Была не очень знакома с брендом Weis, хоть и постоянно мелькал перед глазами в Улыбке радуги. Я давно искала нормальную мицеллярную воду, то глаза щиплет, то не смывает макияж, а простой теплой водой смыть водостойкую подводку и тушь не удается. Начала серчить в интернете отзывы и наткнулась на статью с подборкой топ средств для демакияжа [ссылка]. Более доступным показалась мицеллярная вода Weis, потому что знаю где купить, объем 445 мл, значит закончится не за один месяц и сэкономит деньги. Ну важнее, чтобы оказалась эффективной.
Упаковка прозрачная бутыль, на розовой этикетке текст на русском языке, производится в России.

Откидная крышка, дозируется тонкой струей, при желании можно открутить крышку и снять. Но мне с откидной крышкой удобнее, так расходуется меньше.
Водичка голубого цвета, при встряхивании слегка пенится.
Запах не яркий, только легкая и нежная отдушка.

При применении наношу немного на ватный диск и протираю глаза, губы и лицо.
Водостойкий макияж удаляет не с первой попытки, протираю 2-3 раза. Кожу вокруг глаз не щиплет. После прежних мицелярок кожа немного шелушилась, была сухая, сейчас нормализовалась. Кремами не мазюкалась после удаления макияжа, это водичка сама достаточно увлажняет. Мама говорит, что лучше для ухода применять средства одной линейки, не знаю правда или нет, но решила взять для мытья пенку этой же марки. Обязательно перед сном умываю лицо.
Кожу не сушит, не стягивает, деликатно очищает. Экономно расходуется и мицелярка и ватные диски, так как не тратишь 10 ватных дисков за раз.

Достоинства
  • Быстро снимает макияж
  • Не стягивает кожу
  • Не щиплет
  • Объём и цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
NataliiIIAрекомендует
Аналогично, брала для теста с озона - всё отлично, ещё возьму сегодня-завтра, там скидка действует 200р на заказ от 1000р