Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 14:35

110 руб

Для дороги решила купить новую мицеллярку, так как моя водичка уже заканчивалась. Когда увидела небольшой флакон объемом 100мл от Novosit, я тут же ее выбрала и заказала. Как раз объем подходящий и допустимый для самолета и объем мне по идее хватит. Уже половину флакона я применила, поэтому сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Общая информация.

• Полное наименование - Мицеллярная вода NOVOSVIT 3D Гиалуроновая для лица, губ и глаз
  • Изготовитель - Novosit.
  • Стоимость - 104 руб
  • Объем - 100мл.
  • Где купить. Я покупала на Вайлдберизе.

Общая информация.

Данная мицеллярка выпускается в двух объемах - 500мл и 100мл. Я взяла 100мл, где упаковка немного отличается. Если верить словам производителя, вода мягко очищает кожу лица, губы, глаза от косметики и не вызывает сухость, то есть сохраняет уровень влаги кожи. Еще вода не оставляет липкость и жирную пленку.

Очищение и увлажнение в одном флаконе! Гиалуроновая мицеллярная вода одновременно мягко удаляет макияж и загрязнения с кожи лица, губ и области вокруг глаз, но при этом сохраняет уровень влаги. Никакой сухости, стягивания и ощущения пленки. Содержит комплекс с 3D гиалуроновая кислотой, который включает молекулы гиалуроновой кислоты разного веса. Благодаря этому компонент увлажняет кожу изнутри и снаружи, способствуя максимальному комфорту для кожи. Не является комедогенным

Упаковка.

Мицеллярная вода объемом 100мл представляет собой плоский, вытянутый флакон. Он сам прозрачный. Благодаря этому легко отслеживать расход продукта.

Мне не нравится материал наклейки, он стирается, быстр портится, хотя носила с собой в сумке, ничего более с упаковкой не делала. В принципе это не так важно, учитывая ее небольшую стоимость. Просто внешний вид быстро теряется.

Я в принципе думала, что флакон оставлю после применения, на всякий случай, так как мне часто нужны маленькие объемы для поездки. Но из за того, что наклейка стирается, выглядит он не очень. Поэтому оставлять его не буду.

На обороте упаковки имеется необходимая информация на русском языке.

Флакон имеет крышку по типу флип-топ. Имеется также специальная выемка под палец, чтобы удобнее было открывать.

Под крышкой скрывается отверстие. Оно среднего размера, легко дозировать.

По текстуре как самая обычная вода, ничем вообще не отличается, только то, если взболтать, то пенится слегка. Вода Жидкая, не густая и абсолютно не плотная. Тактильно водичка вообще не липкая, не жирная и не масляная.

Цвет прозрачный, однородный, как обычная вода

Запах есть, но какой то непонятный и очень слабый. Ощущается только во время применения и больше не чувствуется.

Состав.

вода, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, гиалуроновая кислота среднемолекулярная, мицеллы

Мои ожидания.

1. Бережное очищение кожи от косметики.
  2. Без эффекта панды. Чтобы хорошо снимала тушь, карандаш, лайнер.
  3. Чтобы не оставлял следов после себя. Без липкости, жирной пленки и масляных следов.
  4. Чтобы не забивал поры, не спровоцировал новые прыщи.
  5. Чтобы не вызывала сухость и шелушения.
  6. Чтобы глаза на нее хорошо реагировали, не слезились и чтобы не щипала.

Применение.

Очень простой и стандартный способ применения. Применяю ее по вечерам. Беру ватный диск, смачиваю мицелляркой и в первую очередь приступаю к удалению макияжа глаз. Прикладываю на закрытые веки смоченный диск и держу так примерно 30 секунд. Таким образом тушь на ресничках ослабевает, потом легче снять и при этом не растягивая нежную кожу. После истечении 30 секунд я легкими движениями верх вниз снимаю тушь с ресниц. После того как очистила глаза, приступаю к удалению тона. На это все у меня уходит примерно 3-4 ватных диска, на простой, ежедневный макияж расход получается небольшой.

Еще что хотела отметить. Я никогда не оставляю мицеллярную воду на лице. После того как очистила кожу от косметики мицелляркой, я ее обязательно смываю, то есть умываюсь с применение геля для умывания. Сейчас применяю гель для умывания от Цераве. Еще есть такие девушки, которые используют средство для умывания как для снятия макияжа, и наоборот. То есть одно средство заменяет другое. Это тоже неправильно, даже если на том средстве написано 2в1. Средство для снятия макияжа это одно средство. Средство для умывания это другое. Заменять их нельзя.

После того как умылась, я вытираю лицо бумажными салфетками. После этого на сухую кожу лица с помощью ватного диска наношу тоник от Aravia. На кожу вокруг глаз наношу корейский крем для век. Затем на кожу лица наношу сыворотку для лица. Через пять минут наношу лосьон для лица от Цераве. После всего этого, как последний шаг идет нанесение аптечного геля клензит тонким слоем на все лицо.

На этом все. Это и сеть удаление макияжа и мой вечерний уход за моим лицом.

Тест драйв.

Прежде чем перейти к моим впечатлениям от применения макияжа, я проведу небольшой тест драйв.

На руку нанесла следующее:

1. Тушь для ресниц от ЛюксВизаж.
  2. Лайнер для глаз от Art Deco.
  3. Карандаш для глаз от Provoc. Водостойкий.
  4. Помадка для бровей от Eveline.
  5. Карандаш для губ Miss Rose.
  6. Матовая помада для губ от Relues.

Это те средства, которыми пользуюсь сейчас на каждый день. Сюда я не стала включать тональный крем, пудру, халайтер, гель для бровей, консилер. Ими я тоже пользуюсь, но здесь не так то будет они заметны.

Смачиваю ватный диск мицелляркой. Прикладываю на руку, держу так примерно минутку. Затем легкими, мягкими движениями стираю косметику с рук.

Как видите, практически все стирает, кроме карандаша и матовой помады, но они у меня очень стойке

Результат.

Очищает. Мне нравится как мицеллярка очищает кожу от косметики, как он работает в целом, как справляется с макияжем. При этом важно отметить, очищение мягкое и бережное. Мицеллярка при этом эффективно справляется со всеми своими задачами. Это становится заметно, когду умываюсь после нее и вытираю кожу бумажными полотенцами. На полотенце не остается темных следов и желтых пятен. У меня были такие мицеллярки, которые все таки плохо справляются с очищением, на полотенцах остаются следы и в последствии поры забивались. С этой мицелляркой ничего подобно нет. Она очень хорошо справляется с удалением макияжа.

Сейчас хочу показать вам наглядный пример на моем лице. Здесь у меня тональный крем и помада.

Теперь посмотрите на результат. Здесь я удалила макияж мицелляркой, но еще не умылась.

Что же касается макияжа глаз. На удаление у меня уходит чуть больше ватных дисков и побольше времени. Я не делаю сложный макияж глаз. Я крашу верхнее часть ресниц карандашом от Provoc. Затем делаю стрелки лайнером (и то не всегда, когда погода позволяет), крашу ресницы в два слоя.

Для удаления смачиваю ватный диск мицелляркой, прикладываю на закрытые веки и держу секунд 30. Затем легкими движениями осторожно снимаю макияж глаз. Убираю лайнер, затем тушь. На это все у меня уходит примерно 3 ватных диска.

И конечно же утренний результат также стоит отметить. Очищение от мицелляки действительно эффективное. Просыпаюсь с чистыми глазами, нет разводов, темных пятен и эффекта "панды".

Стоит также отметить сразу, что я не снимала вечерний макияж. Я ее использовала чисто для удаления ежедневного макияжа.

В применении и нанесении мицеллярка меня полностью устраивает. Ее удобно дозировать, наносить на кожу. Вода не вызывает неприятных ощущений во время применения, не вызывает слезоточения, не щиплет глаза, кожу оставляет пенных следов. Да да, и такие мицеллярки у меня были. Здесь все ровно, никаких претензии у меня к ней точно нет.

Не оставляет следов. Мне еще нравится то, что мицеллярка после удаления макияжа не оставляет после себя каких то неприятных и непонятных следов. Нет жирной пленки, липкости, масляных следов, нет белых полос и пенных следов. Поэтому я уверена, что мицеллярка не забьет мою кожу, мои поры и не спровоцирует новых высыпании.

Не сушит. Мицеллярка хорошо воздействует на мою кожу. Она не сушит кожу, не провоцирует шелушения. Очищение от нее мягкое без каких следов и последствии. У меня была мицеллярка недавно, она ужасно сушила мою кожу, что пришлось восстанавливать еще. С ней ничего такого нет, поэтому можно спокойно применять.

Расход средний. Один такой флакон мне хватает примерно на три недели при ежедневном применении.

Достоинства.

Очищает кожу.

Удаляет макияж.

Не оставляет следов.

Не провоцирует сухость и шелушения.

Средний расход.

Стоит недорого.

Не щиплет кожу, глаза.

Бережний уход.

Недостатки.

Не обнаружила.

Другие мои отзывы на мицеллярные воды:

1. Мицеллярный лосьон NOVOSVIT для чувствительной кожи с экстрактом королевской лилии
  2. Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
  3. Мицеллярная жидкость Compliment Матирующий эффект
  4. Мицеллярная вода Compliment Cleansing micellar water with organic extracts Мицеллярная жидкость с растительными экстрактами
  5. Мицеллярная вода Compliment 3-в-1
  6. Мицеллярная вода SaLiZink для снятия макияжа для чувствительной кожи
  7. Мицеллярная вода Dream Nature для любого типа кожи
  8. Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 ОЧИЩАЮЩАЯ
Достоинства
  • Легко смывает макияж
  • Не щиплет глаза
  • Нейтральный запах
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
Sureyya Sozрекомендует
28.12.2022
Надо будет к мицелярке присмотреться)
29.12.2022
О, я бы тоже такое попробовала
Официальный представитель Народные Промыслы
Добрый день! Мицеллярную воду можно купить на wildberries Артикул: 10046002
Официальный представитель Народные Промыслы
29.12.2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)